Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну так кто там писал им на мыло?... по ходу закрывают бесплатное...


    А я тут чёта смотрю дрим тормозить глухо начал, по каналлисте пробежатся там, каналы пощёлкать....всё с торможением...
    начал на последний плагин грешить(NumberZap), деактивировал...не помогло, перестартовал...тоже самое.... думаю интересно девки пляшут.... :aok:
    деактивировал MeteoInfo: теперь летает!!! :hexe: ...не любит мой дрим по ходу американской информации. :strafe: ..бесполезной. Будем альтернативы пробовать :lokomotive:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • поставил себе форека(Фореса) все работает только картинка не на весь экран а как 4:9 :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ..да работает но при переключении каналов например нету инфы про погоду как это было у MeteoInfo :thumbdown:
    а чтобы экстра посмотреть надо в плагин заходить... :S .я уж тогда на хенди быстрее увижу...и точнее :whistling:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Подождем, все наладится с метеоинфо.
    У меня другой вопрос, я слышал автор RussianMediaPark дал добро на использование на других ресурсах?

  • Подскажите пожалуйста как выключить метеоинфо. Выключаю через меню, делаю рестарт, но не уходит. Что делаю не так?
    МедиаПарк было бы классно, у свояка на vu стоит, класный плугин.

    Dreambox 920UHD-ECLIPSE

  • как выключить метеоинфо. Выключаю через меню


    Наверное все-таки MeteoInfobar? Выключается в плагине погоды, цветная кнопка и рестарт енигмы.

    Цитата

    МедиаПарк было бы классно


    Если бы- да кабы... я задал конкретный вопрос, жду конкретного ответа. А не фантазии :(
    Идете к автору , спрашиваете. Мне не надо, у меня работает.

  • Да пожалуйста, я уже писал, выкладывайте где угодно.


    Просто есть другой вопрос, у вас же как я понимаю дримбоксы и ваши имиджи отличаются от плишних и так далее.


    То есть, если чтобы рашнмедиапарк работал в ваших имиджах, допустим в этом же эклипсе или других, нужно внести изменения в код плагина тогда как быть?
    Например Олег8000 уже написал мне, что к примеру таймер в ваших имиджах вызывается по другому, чем скажем в опенпли.


    Возможно еще какие нюанс есть из-за которых при использовании моего плагина имидж будет уходит в зеленку.


    То есть использовать в любом имидже, в эклипсе или где угодно можно использовать плагин, в том числе и выкладывать где угодно, но если для этого надо изменять хоть немного код плагина, то конечно такого разрешения не дам.


    Любое изменение только через меня. То есть пишите мне что надо изменить и я сам меняю.
    Если согласны на это, то ради бога......

  • это получается: разрешил но ничего не разрешил ?( ...или я чего-то не понял?...без правки кода и работать не будет :wacko:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Любое изменение только через меня. То есть пишите мне что надо изменить и я сам меняю.


    Ну так просим под оригинальный DreamOS подогнать. Если на нём будет работать то и на всех остальных заработает, они же все собраны на основе Оригинала.


    В Кодах я ничего не понимаю.

  • Любое изменение только через меня. То есть пишите мне что надо изменить и я сам меняю.


    Ты получил добро от СамСамыча? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А также от остальных авторов, чей код используется в твоем плагине?

  • Код плагина полностью мой.
    Если тебе это непонятно мне жаль.


    Просто видимо в само понятие "код плагина" мы с тобой получается вкладываем разный смысл.


    Теперь поясняю.


    В любом, повторяю в любом плагине любой, повторяю любой автор применяет наработки из открытых источников.


    Вообще среда программирования питон - это и есть огромнейшее количество модулей и библиотек.
    Никто, тот же сам самыч или кто другой никогда не создает плагин на пустом месте.


    Вот например и в любых плагинах ютюба, что например от Таапат или тот же айпитвплеер или медиапортал или любой другой использует парсер ютюба уже давным давно разработанный, выложенный в инете и дорабатываемый.


    Главное в плагине который является медиа, это код который непосредственно парсит к примеру ссылки и сами сайты.
    А бинарники например те, что ты указал, или бинарник к примеру дактайп или очень много других иодулей используются из других источников, открытых и доступных.


    Даже те самые картинки к примеру кнопки цветные в скине плагина откуда?
    Тоже самое из интернета.


    Но повторюсь сам плагин целиком и полностью мой, там именно мой труд.
    А за использование посторонных модулей, тех же например от Таапата или yoytube.dl при выкладывании соответствующих версий я упоминал и благодарил.



    И именно в разработке любых программ в питоне программист не просто может, но даже обязан использовать готовые модули и библиотеки, для этого и существует питон-сообщество.


    Еще раз повторяю, если тебе это непонятно, мне жаль.


    Но на самом деле-то я совсем не думаю, что ты этого не понимаешь, прекрасно ты понимаешь.
    И я тебе кстати ни слова не говорил однажды, когда ты использовал кое-какой мой другой код из другого плагина, да и не собирался говорит чего-либо.


    И кстати точно также можешь и ты и любой другой программист использовать наработки и с этого моего плагина тоже.


    Речь не об этом, речь о самом плагине.
    Если ты меняешь именно рашнмедиапарк, я уже как автор не смогу отвечать за него.


    А если ты используя кое-что из него создашь свой плагин, я тоже не против, только при этом просто честно поблагодари за использование того чего-то и все.
    Только конечно не переписывая полностью весь плагин.


    А я что какой-то плагин взял и переписал?
    У меня даже парсинг сайтов основан вообще только на регулярных выражениях, что в корне отличается от того же например е2иплеера.
    Или например ты должен сознавать что в этом плагине главное расшифровка мунволка, сам самыч при этом создает собственную многопоточность, я же использую сабпроцесс.



    Вобщем, честно мне непонятно, чего ты разозлился?
    Ты говоришь так, как будто я тебя в чем-то обвиняю или в чем-то тебя осуждаю.


    Да ни в чем я тебя не обвиняю, и не в чем тебя не осуждаю.
    Ты делаешь свою работу, я свою.


    И если бы твоя работа была не нужна, столько людей не пользовались бы им, и столько людей не были бы тебе благодарны.
    А раз твой форум, твой эклипс популярны настолько, значит ты нужную работу делаешь, при этом платность неплатность меня совершенно не интересует.


    Раз пользуются люди, значит нужно....


    Так что, твоя злость мне непонятна.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Учкун ().

  • Я не вижу тут злости, куча прав, ты до этого написал что и написал мол без изменения кода нельзя подгонять плагин под DreamOS... если разобраться твой же тоже подогнан с MediaPortal или как он там называется... ссылки подправлены подоточены, никто же не оспаривает твоего вложенного труда, это громадная работа. И если код подправить под DreamOS это только в пользу пользователям...ты же не можешь сиё ощуствить, пусть куча сделает! :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura