Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Для 900-920, актуальный oscam-11516(фикс скай) на сервере.


    Спасибо куча :love:
    ...блин у меня он только сильно тормозит ?( ....идёт но каждые пару секунд зависает тормозит потом опять идёт и зависает. 8| ..или мож что я сам намудрил вроде ток конфиг прописал. Уже начал на интернет сначала косить...но потом и с соседней комнаты тож самое, думал уже мож нетцверккарта в дриме полетела, загнал всё заново ССсам идёт без проблем а как ток оскам новый врубаю тормозит...
    У всех идёт без проблем? Оскам_11516

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ты его наверно перегрузил, :D , находится в стадии перезагрузки. :D.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • Блин, придется брать визу ( паспорт есть ) и на майские ехать поляну накрывать , так сказать извиняться за свою бестолковую голову ^^8);)

  • Дело в другом, тут столько владельцев дримов /эклипсе , как помочь они в стороне , как какой рес купить так они сразу дрим возводят .

  • Ну что сказать....
    По поводу дримов ,я соглашусь - наворотов и всякой туфты по минимуму, стабильность, скорость работы по максимуму, а эклипс - с ним просто удобно , есть все для работы и просмотра..... :thumbsup:
    ku4a sorry , за флуд.....

  • ku4a привет,
    сегодня всё установил с нуля, ничего "старого" не перенял. кроме конечно фаворитенлисте и файлы из etc/tuxbox/config
    И не могу ни один ему запустить...
    не то что-бы не открывает, даже не запускается.
    все emu´s установил с сервера
    Что может быть?

  • В консоле дрима задать команду
    top
    и посмотреть в обслуживании/dienst запустился ли вообще эмулятор, предполагаю викард

  • saw2
    где это - dienst?
    в emumanager я даже не вижу что эму получает ключи
    Главное никакой emu не запускается: пробывал все- mgcam, cccam, wicard, oscam
    вот после команды top:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sound72 ().

  • Дело в другом, тут столько владельцев дримов /эклипсе , как помочь они в стороне , как какой рес купить так они сразу дрим возводят .


    Не совсем так. При попытке помочь пытаются показать что всё делают правильно а тот кто пытается помочь тот вроде негодяй... вот поэтому и помогать то не сильно охота.


    По теме: на сегодня нужно знать какие эмуль вообще на дримOS имеют смысл.
    На первом месте Oscam 11517, потом остальные. NCam тоже работает. Wicard я не могу толком запустить. Есть ещё альтернативы для ARM Prozessor ?

  • saw2
    где это - dienst?
    в emumanager я даже не вижу что эму получает ключи
    Главное никакой emu не запускается: пробывал все- mgcam, cccam, wicard, oscam
    вот после команды top:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На скрине видно , что викард бежит, значит с конфигами проблема .

  • Спасибо saw2 за разяснение.
    интересно...
    вчера всё ещё шло кроме оскама. смотрел через викард.
    думал что имедж давно уже не обновлял, поставлю всё по новой, может и оскам заведётся.
    придётся наверное у другого провайдера тест на день брать-чтобы проверить.
    кто какого посоветует?

  • Wiccard с фида скачиваем сам эмулятор и викард конфиг , далее стандартно через тотал свои настройки в конфиг файле, затем в управление эмулятором стартуем, перезагрузка бокса ( не энигмы ) и вуаля....