Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Спасибо saw2 за разяснение.
    интересно...
    вчера всё ещё шло кроме оскама. смотрел через викард.
    думал что имедж давно уже не обновлял, поставлю всё по новой, может и оскам заведётся.
    придётся наверное у другого провайдера тест на день брать-чтобы проверить.
    кто какого посоветует?


    А что лог викарда говорит , ?! там же видно в чем проблема! или в провайдере или в настройках , на вебмаске викарда тоже много информации.

  • Wiccard с фида скачиваем сам эмулятор и викард конфиг , далее стандартно через тотал свои настройки в конфиг файле, затем в управление эмулятором стартуем, перезагрузка бокса ( не энигмы ) и вуаля....


    Ну так вроде не впервой делаем

  • Wicard я не могу толком запустить. Есть ещё альтернативы для ARM Prozessor ?


    Привет Пользуюсь только Wicard работает как часы,также пробовал oscam,ncam тоже всё шло главное правильно всё настроить. Prozessor ARM.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Какой на еклипсе самый лёгкий и соответственно быстрый skin


    Привет. Самый шустрый- Default HD ;)
    Дело в том, что вес скина еще не говорит о его быстродействии.
    Так что понятие "легкий" != "быстрый". Не равно.
    Какой из скинов в eclipse самый шустрый ? ... не замерял. Не было такой цели.

  • ребят
    как стереть акалипсу и заинсталировать по новому..
    проблема в том что загорается зеленый экран и все перестартовывает по новому и так когда каналы передачи выбераеш бывает тож зеленый экран поевлается.. такого небыло
    спасиб

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • на пулте на кнопку МЕНЮ нажимаю загарается Зеленый экран и перестартовывает.. что не так :cursing:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ку4а
    в МЕНЮ через пуль не могу зайти даже., зеленит все.к настройкам не подобратся :cursing:


    креш лог где он лежит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • почему не видно на сервере обновленный Oscam


    вопрос не ко мне,но попробую ответить...лежит же 11516...если имеешь ввиду 11517- то можешь скачать где-нибудь(назови его oscam_11516) и закинуть бинарник в usr-cam согласись с заменой ...права 755 и новый старт реса..
    упс.... ku4a ответил....думал у тебя arm :blush2:


    Ge-Pard поставь с нуля имидж и потом еклипс

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Имедж поставил по новому , не могу найти где лежат настройки сохронений.. не ужели не сохронилися

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да блин.....пропустил ответ, просто увидел что человек вернулся на форум и от радости не знал что делать...... 8o
    Дефолтный чегото не нравится выбор каналов какоето окошко маленькое, да и меню тож маленькое, как будто скин не родной ...... :(
    Может у меня чего то не того :(?(