Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • у меня стоит и до этого стоял SKIN BlackWindow-FHD до этого работал была такая панель сверху, после того как все по новому запустил Имедж , теперь не кажет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Только что перешел на этот скин все на месте, попробуй удали скин через клипс, затем установи по новой, и естественно перезагрузи бокс полность, если не поможет, значит чтото криво встало попробуй накати эклипс поверх еще раз...

  • Menu-Eclipse-ExtraSetup-NewEpg Setup... включить BouquetBar.
    Фича новая, поэтому не все скины актуализированы под нее.


    PS на сервере cccam 2.3.8 для 520-7080. Для arm-боксов пока нет.

  • Help me......
    Походу крыша поехала, уже вторые сутки по всем каналам епг показывает черти что, импорт выключил, перезагружал, сзади питание выключал , результат = 0
    Как сделать чтобы грузилось со спутника ?(:?:

  • Там же стоит что ЕПГ за 2 мая, Обычно во вторник новая так что потерпи дозавтра и загрузиш новую программу

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Не это импорт с олраша, я его отключил, по идее после рестарта должен брать со спутника , но не берет, потому что все каналы прогруженны , причем везде полная ерунда... :(

  • по идее после рестарта должен брать со спутника


    Надо хоть немного знать прицип работы датенбанка(epg.db). Eсли ячейка занята- новое не положишь ;)
    Сотри, перегрузи енигму и пусть грузится со спутника. Только не спрашивай как стереть.. открой глаза, epgimport-синяя, затем желтая.

  • Menu-Eclipse-ExtraSetup-NewEpg Setup... включить BouquetBar.
    Фича новая, поэтому не все скины актуализированы под нее.


    PS на сервере cccam 2.3.8 для 520-7080. Для arm-боксов пока нет.


    ku4a большое спасибо за работу, проверил cccam 2.3.8 на DM7080. Всё отлично открывает, только Немецкий Небо зависает каждые 10 секунд, но это не проблема на wicardd всё зашибись :thumbup:

  • ku4a а ты сможешь в новом скине сделать такую фичу, как в олрашан ерг , но только чтоб работало со спутника- смотри когда включаешь список каналов то с правой стороны чтобы было описание текущей передачи......потому что как сейчас кнопки влево и враво накладка текста на список каналов, да каждый раз нажимать, просто было бы удобно, когда просто бегаешь по списку каналов, и сразу описание ( справа )....... :rolleyes::S

  • New epg выключил, стоит скин паучок, описания нет, а вот если используешь импорт олраша то все есть, но олраша под мой спутник нихт гут, поэтому опять вернулся на епг со спутника, буду пробовать другой ,скин.......... :(

  • стоит скин паучок, описания нет, а вот если используешь импорт олраша то все есть


    Ну уж извини, если спутник не дает описания... придется смириться.
    А ты попробуй, сейчас свежее епг есть, может уже Gut ?

  • А ты попробуй, сейчас свежее епг есть, может уже Gut ?


    :D:D:D


    Оно всегда gut :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нет, дает описание, когда инфо нажимаешь описание на текущую програму есть, впринципе ясно, буду пробоать графити он самый быстрый и при этом информационный.... ;)

  • New epg выключил, стоит скин паучок, описания нет, а вот если используешь импорт олраша то все есть, но олраша под мой спутник нихт гут, поэтому опять вернулся на епг со спутника, буду пробовать другой ,скин.......... :(

    .
    Какие спутники принимаешь

  • Вот у вас проблемы ....описание, быстрый, красивый, слева, справа, кнопку давить ...
    Мне всегда казалось , ресивер нужен для просмотра ТВ :D
    А читать нужно книги. Но конечно, если прочтение описания заменяет процесс просмотра ;)

  • дает описание, когда инфо нажимаешь описание на текущую програму есть


    Всегда было и есть: в стандартном списке каналов(NewEPG выключено) , описание справа. Если уж оно есть по кнопке Инфо.
    Так что не мудри, что-то делаешь не так.

  • Вот у вас проблемы ....описание, быстрый, красивый, слева, справа, кнопку давить ...
    Мне всегда казалось , ресивер нужен для просмотра ТВ :D
    А читать нужно книги. Но конечно, если прочтение описания заменяет процесс просмотра ;)

    .
    Салам ku4a, человек просто новый здесь :D , хочет всё перепробовать :D ,
    PS: не замарачивай себе голову, в Eclipse всё есть и всё работает зашибись.
    Через пару недель успокоиться :D:thumbsup: