Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Принимаю 36 градус Нтв + & Триколор, да здесь человек то новый, но сколько он себя помнит - всегда хочется сделать т.е. настроить так чтобы было удобно, а описание - можно понять что идет - туфта или стоит посмотреть , ну а то что ku4a такой внимательноый к участникам форума то это ОГРОМНЫЙ БОНУС, таких сейчас все меньше и меньше...... :(
    Блин сейчас вообще не понял прикола, на одном операторе все четко на другом глухо ( я про описание )
    P.S. ,как часто обновляется импорт епг у меня стояло каждый день, может надо на неделю :?:
    Просьба не пинать.... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • как часто обновляется импорт епг у меня стояло каждый день, может надо на неделю


    Зачем каждый день, смысл?

    Надо хоть немного знать прицип работы датенбанка(epg.db). Eсли ячейка занята- новое не положишь


    Обновляется раз в неделю, во вторник.

  • Прикол в том что если удаляешь епг как было выше описано или удаляешь датенбанк, удаляется епг только у одного провайдера а у второго полностью ,блин, все каналы прописаны, где рыть , не могу понять .. .... :(

  • так те что остаются в кеше на тех и нет описания а те которые удаляются как начинаешь бегать по каналам прописывает епг и информацию :wacko:
    как -то можно это победить ( кроме прошивки по новой ) :?::(:wacko:

  • так те что остаются в кеше на тех и нет описания


    По моему мы говорим на разных языках ?(

    Цитата

    у второго полностью ,блин, все каналы прописаны


    Как понимать, что прописано, описание передачи? Что еще может быть прописано ????? ?(?(?(
    Название канала???? О боже... :(


    ПС пошел я баиньки.

  • смотри на первом скриншоте то что не удаляется епг совсем -это нтв + /что ты не делай все каналы прописаны в любом букете этого оператора
    на втором триколор удаляешь датенбанк перезагрузка и епг чистое начинаешь ходить по каналам он прописывает и информацию о передаче и епг

  • to PETKOV:
    Привет! я как понял ты смотришь триколор ? я вчера заново решил накатить новый unstable имидж от 03.05.2019 ... и какие бы дополнения не устанавливал никак не могу стартануть кам модуль, до перезаливки имиджа все работало как часы. Может подскажешь что за софт у тебя там установлен для работы кам модуля CI+ ?

  • Как в подписи , еклипс 5 , там на фиде все есть , спасибо ku4a :thumbsup:
    P.S. все переустановил по новой, галочки на веб панели все снял, получил новый бокс как с коробки, сверху еклипс, и опять все тоже самое, но на старых скинах ,грин и магна ( это которые цветные ) снизу есть везде описание, буду смотреть что там прописано...... 8o

  • вопрос ко всем - второй день буксую на ровном месте после переустановки имиджа на последний от 03.05.2019 - что нужно установить для работы кам модуля CI+ триколор и есть ли какие то нюансы ? раньше насколько помню устаналивал из даунлоад эклипса dreamCIplus и этого вроде было достаточно.
    HELP ME PLEASE !!! ))

  • вопрос ко всем - второй день буксую на ровном месте после переустановки имиджа на последний от 03.05.2019 - что нужно установить для работы кам модуля CI+ триколор и есть ли какие то нюансы ? раньше насколько помню устаналивал из даунлоад эклипса dreamCIplus и этого вроде было достаточно.
    HELP ME PLEASE !!! ))


    Салам я этим не пользуюсь.
    Попробуй поставить предпоследний имидж какой у тебя и стоял, может в новом имиджи какой-то баг что не позволяет работать CI+ модулю

  • Для коректной работы с фида ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим автопин, после установки pvr, получаем права эксперт, потом мультипакет - да, потом перезапуск автопин и часики тик так...... ;) И да пропиши в автопине только оператор триколор, это обходимо , если у тебя еще +++ по ш@ ре....
    Последний апрелевский унстабле без косяков..... ;)