Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Поковырялся с настройками , хочу сказать крутая штука, можно настраивать, игноре ,приорити все четко, работает быстро ,затыков нет ( пробовал с моими спутниками ) ;)

  • /etc
    там такого нет CCcam.conf только CCcam.cfg
    куда именно данные надо вставлять, можно в ЛС написать


    да и еше


    в Emumanager остался висеть oscam_11517 kak его убрать



    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот что есть то и правильно, там и вноси твою С лине ;)
    ..ну а удалять...там в эклипсе же есть: ремоте аддонс что то типа этого посмотри всё просто :P
    ...я вообще в отпуске :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Sannyto, приезжай на шашлычок под коньячок... 8)
    В общем теперь к делу , вчера было отключение света ( как обычно неожиданное) , когда его дали бокс не завелся стоял большой восклицательный знак и все.....
    Пришлось шить и настраивать по новой :( ......
    Это может быть связанно с эмулятором, потому что с викарт , такого не было......

  • Все конфиги готовые на сервере, вставляешь данные и всё работает...любой кам. Если кто малейших тонкостей не знает как прописать, что это не виндоф и соответственные эдиторы необходимы как и рестарт например после некоторых телодвижений :D

    cccam-2.3.2-de-arm на сервере. Для arm-боксов, дм900, дм920


    Спасибо! Через неделю ток дома буду чтоб установить...но и так работает пока ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • @ tyuityui
    Вчера как я понял , дрим восстановил? И как интересно??? Плиз ответь.
    По эмуляторам- ты когда-нибудь сам настраивал конфиги под себя? Ведь готовых не бывает.
    Хоть старый ресивер, хоть новый. Не надо хаять плагин, некрасиво.
    Ведь вы же сами понимаете, вам просто не хватает знаний, а люди пытаются помочь...


    ПС весь флуд удалю.

    В начале был получен IP адрес, а далее ресивер был восстановлен с помощью специальных команд в telnet, далее уже появилась связь по FTP, далее всё стало понятно. В старом же ресивере всё работает, как швейцарские часы. Ничего не настраивал.

  • Скин ... по настроению делается. Никаких сроков.


    PETKOV: Жди как будет увидишь ;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пользователь @tyuityui. Забаню скорей всего. Несколько дней назад клянчил у меня плагин, настырно.
    Затем началась эпопея на форуме, в личке, с охаиванием всех и вся :( Теперь с утра просит денег назад.
    Делаю исключение, прошу удалить плагин и предоставить доказательства. Ан нет...
    Тут же, в момент ресивер опять накрылся. Обращаюсь к пользователям eclipse, kак считаете, "хитрож...ые индейцы" идут лесом?

  • Пользователь @tyuityui. Забаню скорей всего. Несколько дней назад клянчил у меня плагин, настырно.
    Затем началась эпопея на форуме, в личке, с охаиванием всех и вся :( Теперь с утра просит денег назад.
    Делаю исключение, прошу удалить плагин и предоставить доказательства. Ан нет...
    Тут же, в момент ресивер опять накрылся. Обращаюсь к пользователям eclipse, kак считаете, "хитрож...ые индейцы" идут лесом?




    Ku4a Dream Box geht nicht so schnell kaputt :P
    Wenn er so blöd macht schmeiß in raus, wer nicht mit macht und noch blöd