Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Пользователь @tyuityui. Забаню скорей всего. Несколько дней назад клянчил у меня плагин, настырно.
    Затем началась эпопея на форуме, в личке, с охаиванием всех и вся :( Теперь с утра просит денег назад.
    Делаю исключение, прошу удалить плагин и предоставить доказательства. Ан нет...
    Тут же, в момент ресивер опять накрылся. Обращаюсь к пользователям eclipse, kак считаете, "хитрож...ые индейцы" идут лесом?

    Ресивер действительно временно накрылся, а деньги всё время придётся вернуть. Обворовать меня не получится некому и никогда. Я жму кнопку Menu на пульте - выскакивает зелёный экран, выключил/включил ресивер - вообще не загружается.

  • Я ещё до сервера потестил, классно работает ни затыков ни чего идёт стабильно :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Обворовать меня не получится некому и никогда


    Вот только несколько телеграмм.. заметьте, это вы к нам. А не мы к вам. А получив плагин, ресивер накрылся.
    Затем восстановился. После предложения вернуть деньги, предварительно удалив плагин- ресивер опять временно накрылся.
    Мне "должность" не позволяет послать "на х.." :)

    Цитата

    Как получить доступ к имиджу для DM 920 UHD оригинал? Цена? Способы оплаты?


    Цитата

    Номер оплаты? Это разовый платёж или нет?


    Цитата

    Номер PayPal для оплаты.

  • Вот что есть то и правильно, там и вноси твою С лине ;)
    ..ну а удалять...там в эклипсе же есть: ремоте аддонс что то типа этого посмотри всё просто :P
    ...я вообще в отпуске :)


    в том то и дело что его там нет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • Достаточно открыть глаза


    У всех есть а у тебя нету???...куча картинку подвесил: всё есть!!! :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    было у меня такое,я заинсталировал Oscam по новой, а потом стёр.


    пробовал и так не пошло
    ку4а

    Цитата

    /usr/bin/cam
    /usr/script/cam


    сработало ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5