Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • @ atrix 1
    Проверь, накати eclipse, рестарт энигмы. Только город свой снова выбери из списка предложенных,
    чтобы правильно сохранился и рестарт как обычно.

  • @ atrix 1
    Проверь, накати eclipse, рестарт энигмы. Только город свой снова выбери из списка предложенных,
    чтобы правильно сохранился и рестарт как обычно.


    А что в эклипсе изменения какие ?(

  • Привет,kucha!
    Знаю как ты относишься ко всяким излишествам в эклипсе,но тем не менее спрошу твое мнение.Возможно ли вместо quickbutton включить в эклипсу multiquickbutton?Там возможностей больше и что интересно после установки,без всяких дополнительных манипуляций работает функция "держать на сервисе",т.е.,когда вызываешь список каналов маркер остаётся на просматриваемом канале,а не перепрыгивает на следующий или предыдущий.Конечно можно и отдельно установить этот плагин,но если quickbutton уже установлен,почему не multiquickbutton?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • но если quickbutton уже установлен,почему не multiquickbutton?


    Сам же и ответил :) знаешь. И еще по одной причине.. рано или поздно столкнешься с кофликтами, если еще не .....

    Знаю как ты относишься ко всяким излишествам в эклипсе


    Цитата

    когда вызываешь список каналов маркер остаётся на просматриваемом канале,а не перепрыгивает на следующий или предыдущий


    Сам виноват. Не вызывай кнопками вверх-вниз, если это так важно. Кнопкой букет вызывай.

  • Он у меня с самого начала установлен,никаких косяков нет-все работает штатно.Да я не настаиваю,просто уверен,что подавляющее число пользователей для манипуляций с каналами пользуются кнопками в верх-вниз и вправо-влево.Да ладно,нет так нет у меня уже есть :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • никаких косяков нет-все работает штатно


    Вызови двумя нажатиями синей кнопки emumanager, к примеру.
    Больше никаких телодвижений. Только два раза синяя.

    Цитата

    уверен,что подавляющее число


    У меня другие данные. Подавляющее большинство простейшими функциями не умеют(-не хотят-не нужно) пользоваться.
    Продвинутые поставят что надо сами.

  • После двух нажатий синей у меня появилась кактинка в картинке.После еще двух нажатий исчезла и всё.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Извини,сейчас не могу,будет конфликт с женой.Правда не совсем понял,как сделать с помощью мультиквикбуттона?Установить на синюю вызов эмуменеджера или?И почему в этом случае надо два раза нажимать?Да ладно,ku4a,забей,не так оно и надо,тебе видней,что там и с чем конфликтует.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • ku4a hi :thumbsup: Вопрос такой, смотри чтобы на lcd отображалось название канала то - type="ServiceName" , а как написать чтоб писалась название текущей передачи ? :(
    P.S. просьба не пинать, просто нашел другие скины стал смотреть как там написано , а там полный караул, да уже и к твоим 4000 строкам привык хоть что то более менее понятно. :)

  • А где проблема каналлисте вызвать и посмотреть или просто ок, или ты забываешь что идёт через 5 минут???... объясни
    Мне просто непонятно столько напряжений из-за мелочей ?( ...просто телевизор ты не смотришь как я понял, и другим не даёшь :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Sannyto если я тебя напряг ,извини :(
    смысл простой , когда по всем каналам каждые 15 минут реклама идет, надо брать пульт нажимать - ок- чтобы посмотреть что идет, или пока фигней занимаешься, одна передача кончилась началась другая, что идет фиг его знает, опять начинается процесс с пультом, а так на lcd есть название передачи и все не надо парится с пультом........ ;)

  • а как написать чтоб писалась название текущей передачи ?


    Посмотри как в инфобаре прописано. Разжевывать , что и как обозначают эти 4 тысячи строк не позволяет религия :) , лень да и другие дела в жизни есть.
    Для персональных хотелок есть такое понятие- самообразование.

  • надо брать пульт нажимать - ок-


    В принципе можно намутить, название передачи постоянно отображать на экране ТВ, без вызова инфобара.
    Где-нить сверху, в углу.