Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Лучше стандартно выкл ;)
    Ну а для изощренцев вкл, чтоб активировали :D а то нечем будет заняться :)
    От такого хорошего скина отвлекает кучу, а сам твердил когда когда :rolleyes: ...эх молодёжь :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Лучше стандартно выкл ;)
    Ну а для изощренцев вкл, чтоб активировали :D а то нечем будет заняться :)
    От такого хорошего скина отвлекает кучу, а сам твердил когда когда :rolleyes: ...эх молодёжь :D


    Молодым - везде у нас дорога, Старикам - везде у нас почет.........
    ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Усе , Я довыеживался, в RESCUE MODE нет ip , чо делать ?????????????????????????? ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • В рутере есть зато ;) ...мож тебе его, дрим, в покое пару минут оставить :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не требуй от человека невозможного :D И вообще-каждый со скукой по-своему борется :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня никогда по другому и не было.Задай IP в браузер и продожай.Если не знаешь какой IP,посмотри в рутере

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Смотри когда загоняеш в рескуе моде , бокс - после восклицательного знака выдает ip, соответствено пока в режме рескуе моде не даст ip , я не могу достучатся до бокса :(

  • Точно такая же канитель.После того,как вижу восклицательный знак,захожу в рутер,нахожу свой дрим и клацаю на него и пошло соединение
    А под восклицательным знаком,что написано?У меня,например,вот так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Точно такая же канитель.После того,как вижу восклицательный знак,захожу в рутер,нахожу свой дрим и клацаю на него и пошло соединение
    А под восклицательным знаком,что написано?У меня,например,вот так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ничего , просто большой восклицательный ;(
    Для информации , как обычно ковырял пока не ушел в страну вечной зелени, накатил свой бек ап , встал криво, решил все по новой с нуля, и все мое кино только :!:
    Фото не мое , но у меня также.

  • Скорее всего Recovery лодер сломал, отсылай на ремонт ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Не могу , у нас только ввоз разрешен , вывоз спутниковых ресиверов запрещен законом, даже если почта берет, таможня разворачивает ;(