Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Ku4a посмотри пожалуста что не так:( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • Пакеты пиконов с сервера(iptv, provider, sat) переделаны, все ложится автоматом сюда:

    data/picon

    data/piconProv

    data/piconSat


    При установке свежего имиджа это директория остается не тронутой.

    ku4a привет.

    С этой директории пиконов нет, но в канал лист отоброжаютя , или опять я не понял ?<X

  • тоже бы попробывал Список каналов как в ruONe, можно ?

    Наверное не поняли :( Ставим свежий имидж, ставим eclipse и все дела. Уже опробовано и на сервере.


    Пост 41 - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • установил все с нуля но в меню этого пункта не появилось

    крэшлог тоже есть но почему то не могу тут загрузить пишет не допустимый формат

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем YC ().

  • Kaкой у тебя бокс? Был бы в подписи, необходимость спрашивать отпала бы :(

    Дерни его разок из розетки... то есть рестарт выкл-вкл.

  • ku4a я знаю я тут не в тему написал но все же поделитесь списком каналов на Edem Tv с правильными референцами а то каждый канал в ручную править это муторно или подскажите как можно это все быстро реализовать

  • добрый вечер.установил Eclipse заново,при переключении vorschau kanalliste на horisontal или grid пропадает возможность листать каналы по порядку(т.е стоя на канале курсором влево или вправо переключить на канал вперёд или назад) переключение идёт как на картинке...не по порядку .при переключении vorschau kanalliste на standart -переключает как надо...это так задумано или у только у меня так?

  • пропадает возможность листать каналы по порядку

    Находясь в списке каналов? Или все-таки находясь вне него? Infobar instance.......

    Тогда вопрос, каков порядок, находясь вне списка каналов? :)

    Я сам голову сломал.... может DP oзаботится. Ихняя фича. Но ни у кого же нет пока.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. привет. стоя на канале (вне списка) (инфобар , список каналов-отсутствует)просто смотрю какой-нибудь(в данном случае disney) канал и хочу переключить курсором (стрелка влево/вправо) на следующий стоящий по порядку канал(по картинке сверху это будет comedy central) ,а переключает на 3sat(обозначен стрелочкой) т.е прыгает в другой ряд

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Слушай, я ведь прекрасно тебя понял :) Не надо мне разжевывать. И ответил. Но судя по всему- ты меня не понимашь :( Или не внимательлно читаешь.

    Попробуй еще раз прочесть мой последний пост и понять логику.

    Влево-вправо.. это ведь для оригинального списка. А здесь влево-вправо, вверх-вниз. Нет еще такого в infobar instance.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не обижайся:) твой пост читал , но ты сперва задал мне 3 вопроса ,а потом добавил что разработчик может исправит.всё понял....посты просто удали чтоб тему не засорять:blush2:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Kaкие еще обиды? :) Я пытаюсь донести, до всех... логику включайте. Привычные действия(находясь вне списка канало, infobar instance), влево-вправо, щелк-щелк.

    Но это ведь было при вертикальном списке !!! A у вас ведь список не вертикальный.!!! А для этого списка еще не существует в природе (в энигме) zap-zap.....

    Происходит Page up- Page down, вместо move up- move down.

  • ku4a hi !

    Думал я думал и знаешь что придумал, что если переписать key map, таким образом чтобы было не вверх- вниз а эти кнопки стали лево - право......в канал лист.

    P.S. я бы сам попробывал но......в кеймап такая каша , не для моих извилин:D....

  • Ставил кто новый имидж от 30.08 ? Что там нового ?

    4.3.2r8

    * fixed servicescan for BCM3158 DVB-C FBC tuner

    * fixed wrongly reported modulation after servicescan with auto modulation for BCM3158 DVB-C FBC Tuner

    * fixed possible decryption problems caused by different service references for the same service

    * InfoBar/ChannelSelection: fix RdsDisplay being shown ALL the time even when there is no RDS text, drop RASS code in python

    Developer / Experts

    * fixed getNimSlotInputName function for tuners with only one hardware input connector (BCM3158 DVB-C FBC Tuner)

    * fixed copy & paste bug in ConvertToHumanReadable Transponderinformations for DVB-T2 (thanks to Sven H)

    * Converter.TemplatedMultiContent: add missing import for MultiContentEntryTextAlphaBlend

    * Screens.Menu: allow plugins to pass a menu description as 5th argument of the list

    * fixed initial buffering for TS and non TS streaming and add menu entries to change the buffering time (default is 500ms now), setBufferSize call is a noop now and replaced by setBufferDuration

    * print stack trace when when mainloop is beeing blocked


    Обновился через обновление ПО проблем не увидел.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E