Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Цитата

    * fixed initial buffering for TS and non TS streaming and add menu entries to change the buffering time (default is 500ms now), setBufferSize call is a noop now and replaced by setBufferDuration

    Этим можно поиграться. При просмотре iptv(затыки). Но учесть, чем больше buffering, тем дольше каналы будут переключаться.

    Где-то в меню, настройках должно появиться.

  • Ku4a Привет нашол тут такую ошибку на новом скине.

    Отображение тунеров у меня одна тарелка на тунере А1 вторая на тунере2 но когда переключаеш всегда отображается тунер А1 ставлю Default-FHD скин отображается как положено А1 и А2.

    На картинке должен отображатся тунер А2 а отображается А1.

  • нашол тут такую ошибку на новом скине.

    Проверь плиз. Накатить по новой скин и рестарт енигмы.

    Пока только The_Beast-FHD подправил код под новые веяния, остальные когда-нибудь, может быть :)



    PS по поводу переключения каналов влево-вправо(horizontal, grid) по-порядку, не вызывая списка каналов... проблема решена.

    чуть позже упакую, сообщу.

  • каналы переключает по порядку но когда вверх и низ не следующий канал а следующая строчка - все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!:

  • каналы переключает по порядку но когда вверх и низ не следующий канал а следующая строчка

    Oбъясни подробнее, непонятно как-то :(

    1. Сначал прочитай внимательно мой предыдущий пост. И относительно этого:

    2. Вверх-вниз всегда, много лет как- вызывает список каналов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. привет

    после переключения на grid нет возврата на standart ...кнопки на пульту не реагируют...возврат на grid-переключать каналы можно только в этом режиме...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • каналы переключает по порядку но когда вверх и низ не следующий канал а следующая строчка

    Oбъясни подробнее, непонятно как-то :(

    1. Сначал прочитай внимательно мой предыдущий пост. И относительно этого:

    2. Вверх-вниз всегда, много лет как- вызывает список каналов.

    в стандартном списке когда вверх или вниз он ( канал лист) вызывался но курсор был на следующем канале - при новом раскладе списка переключает не на след канал а на строчку вниз :(

  • но курсор был на следующем канале - при новом раскладе списка переключает не на след канал а на строчку вниз

    Такова реальность, ничего не поделаешь. Вызывай список кнопками букет +- ... вообще будет идеально. На каком стоишь- на таком и будет :)

  • Я тебя кончу :tommy: У меня времени и так в обрез :(

    Короче так- прежде чем строчить-писАть пост--- делаешь пятиминутную паузу. В это время внимательно читаешь предыдущие посты !!!

  • Я тебя кончу :tommy: У меня времени и так в обрез :(

    Короче так- прежде чем строчить-писАть пост--- делаешь пятиминутную паузу. В это время внимательно читаешь предыдущие посты !!!

    день был жопа- ИЗВИНИ !!!!!