Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • У меня нормально. Мenu-Eclipse-ExtraSetup ит.д.

    в меню могу заходить...в режиме grid переключил пару раз каналы и решил вернуться на режим standart и теперь не могу вызвать каналлисте пультом....отключил newepg всё заработало..:verrueckt: с включённым newepg не идёт

    софт с нуля установлен последний...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • установил всё заново(2 раза пробовал ,настройки не перенимал),

    рестарт бокса. Выкл-Вкл

    но даже так не хочет:verrueckt:...отключаю newepg ,новый старт - всё ок, могу вызвать каналлисте но без newepg...включаю newepg -всё работает до нового старта,а после нового старта опять при попытке вызвать каналлисте на экране появляется перечёркнутый курсор ....до вчерашнего обновления Eclipse всё было ок...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Куча гениально!!!:freunde:респект!

    Выдалось пару минут испробовать новенькое, установил всё по новой, всё прекрасно работает!:zocken:

    Публика в шоке;)

    Тут немного что в глаза бросилась мелочь: в новом скине (пантера) когда заходишь на ImportEPG то внизу кнопка Manuell оранжевая а не жёлтая;):)...но это наверное «так задумано было...»... короче ерунда.

    Спасибо за труды:thankyou:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ku4a hi !

    есть предложение - долгими зимними вечерами - ну может если ..... а можно меню в таком же стиле - как список каналов ????

    P.S. не горит ну мне кажется было бы интересно.

  • Возможно. Если будет интерес... как у меня, так и у вас :)


    PS видишь ли, ключевое слово в таком случае- дизайн.

    Допустим в меню, 8-10 пунктов(строчек). И что получится ? На экране полтора ряда иконок?

    Некрасиво. Для этого есть горизонтальное меню.

  • не, как мне представляется- значки как горизонтальный список , а под ним все что в подменю , ну примерно так меню - eclipse ( это значек с названием) а под ним в колонку сверху вниз все под меню - принцип дерева, это:

    1. Оригинально

    2. Удобно ( потому что чем дальше в лес тем больше всего...

    3. Такого НЕТ .....;)

  • Всем здрасте у меня вопрос а можно ли в меню по синей кнопке поменять местами приложения или совсем убрать из списка и еше есле накатываю еклипсе поновой то потом метеоплагине надо город поновой задавать ,а можно ли и как город прописать на постоянку в плагин?

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Для коректной работы с фида ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим автопин, после установки pvr, получаем права эксперт, потом мультипакет - да, потом перезапуск автопин и часики тик так...... ;) И да пропиши в автопине только оператор триколор, это обходимо , если у тебя еще +++ по ш@ ре....
    Последний апрелевский унстабле без косяков..... ;)

    Блин, переустановил имидж и опять танцы с бубном с этим триколором ...

    Автопин и dreamCIplus поставил

    Дальше плз можно подробнее ?

    как получить права эксперт ?

    высокий битрейт устанавливается, а поддержка мультисервисов не переключается

  • последние что на фиде висят - ничего делать ненадо, ставим все три по порядку сокетми, си плюс хелпер, дрим си плюс , встаем на канал триколор, перезагрузка и смотрим кино😉

  • на фиде эклипса есть только :

    socketmmi

    dreamciplus

    autopin


    больше ничего не нашел.

    Поставил имидж от 30.08.2019 по новой

    накатил эклипс и эти три плагина, рестарт, втыкаю модуль триколора (со светодиодом) на канале дом кино триколора, тишина, рестарт - тишина ...


    куда копать ?


    раньше работало ...


    подписка точно еще есть...