Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Да нет , на застой не тянет:)

    Посмотри другие форумы,,,,все заваленно крешь логами^^

    Если честно я уже забыл как выглядит страна вечной зелени :D

    Спасибо ku4a- спокойный просмотр - дорогово стоит ;) ( потраченые нервы и время )

    P.S. ku4a к тебе просьба - тока не ругайся плиз....как прикрутить чтобы в правой колонке внизу были следующии передачи , желательно три или четыре ( начало - конец - название ) ...речь про дефолтный канал лист.:)

  • что-то не пойму.Как сделать пикон првайдера на iptv?На пример Tv.Team.

    Сам пикон ест.Но как его назвать и в какой папке должен быть?

    Когда перехожу на Tv.Team пикон провайдера стоит picon_default.png.

    Я Tv.Team присвоил это имя,теперь и на спутниковых каналах стоит пикон Tv.Team.

  • ku4a hi.

    Неработает показ прогрес бар после названия канала, после номера канала все есть, выбираешь после названия канала и пусто - скин последний. Это только у меня или у всех так ?:(

  • P.S. ku4a к тебе просьба - тока не ругайся плиз....как прикрутить чтобы в правой колонке внизу были следующии передачи , желательно три или четыре ( начало - конец - название ) ...речь про дефолтный канал лист.:)

    это реально сделать ? Просто смысл - алраша епг мне не подходит разный шрифт с епг на спутнике, да ошибок хватает... пользуесь только епг на спутнике..... вот и спрашивал чтобы в канал лист ( дефолт ) добавить функцию список след. передачи немного, хотя бы три .:(

  • как это исправить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Електронные письма идут в спам. Пиши в личку(тлг).

    Наведи мышь на Ник в профиле.. откроется pop-up окно, выбери тлг(самая правая иконка).

  • Обновлялся во вторник кажется, ничего не заметил пока, работает без ошибок:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • поставил все начистую на новый имдж, все как обычно- работает без проблем, только мне кажется, что опять видео стало лучше....:)

  • Короче в новом ПО косяк, если бокс стоит в режиме ожидания больше суток при включении все зеленое, перезагружаешь и опять все нормально:(

  • У меня так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    проблем нет;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мож фестплата?...например

    P.S.: ...не я просто на 920том не могу сказать что после 24 часов в зелёнку уйдёт но не думаю...он каждый день включатся кино смотрим:)

    Включил 525(он был дольше 24 часов во сне) ничего не обычного;) разве что ЭПГ там не обновилось...

    EPGImporter единственно касячит часто не может по ходу переписать даты, хотя грузит автоматом, глянул бы куча!?:beta::suchend:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • EPGImporter единственно касячит

    Мож бокс косячит :) Что это у тебя МemFree 24 MB ? EpgImporter не переписывает программу и никогда не переписывал.

    Объяснял уже, как работает Datenbank, повторяться не буду.


    Заканчивай флудить. Относится к Petkov ! Или закрою на месяц чтоб остыл.

    Как нечем заняться, начинаются проблемы высосанные из пальца :(