Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Это тоже и на Dreambox ONE работает?;)

    Просто интересуюсь:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Получается букет где ты смотришь всё назад?!!!...вроде классно было бы!...надо потестить;)


    ...или с букета уходишь в право и в архив...


    ты Кинопоиск тока у себя установил?....а на синюю кнопку архивы...неплохо выглядит!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не понял твоих мыслей :( Мимо кассы... присмотрись.


    ПС да, речь о пометке архива. Автоматически.

  • Я про пометку не понял...этим словом не пользуюсь=O:)

    По скину видно что при нажатии кнопки букет+ окажешься в архиве канала...

    Или нажав синюю кнопку...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • чтоб любого провайдера поддерживал

    Наиболее популярные вроде поддeрживает. По крайней мере те что доступны через IPTVarchiv. Я не могу все проверить, это уж вы сами потом.

  • чтоб любого провайдера поддерживал

    Наиболее популярные вроде поддeрживает. По крайней мере те что доступны через IPTVarchiv. Я не могу все проверить, это уж вы сами потом.

    IPTVarchiv у меня поддерживает ,а вот как EPG и логотипы прикрутить я не усвоил,может кто подскажет ... буду очень благодарен....:)

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • для EPG . идёшь в menu-Eclipce-importEPG-активируешь EPG...синяя кнопка - выбираешь allrussian epg- синяя кнопка- выбираешь букеты и синей кнопкой сохраняешь - возвращаешься в начало ,где активировал EPG (можешь не ждать установленного времени и скачать вручную по жёлтой кнопке)

    пиконы-можешь скачать там же в меню-Eclipce-cervisemanager-piconloader и выберай...если хочешь другие -то скачай сдесь с раздела подправишь рефы и закинь в рес....

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • для EPG . идёшь в menu-Eclipce-importEPG-активируешь EPG...синяя кнопка - выбираешь allrussian epg- синяя кнопка- выбираешь букеты и синей кнопкой сохраняешь - возвращаешься в начало ,где активировал EPG (можешь не ждать установленного времени и скачать вручную по жёлтой кнопке)

    пиконы-можешь скачать там же в меню-Eclipce-cervisemanager-piconloader и выберай...если хочешь другие -то скачай сдесь с раздела подправишь рефы и закинь в рес....

    Всё сделал ,как тут написано...я и ранее пробовал... ничего не получилось,вернее ,спутниковые каналы ..адаптировались , а iptv --не получается...

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • а iptv --не получается...

    Референцы редактируй под allrussain epg. Первый пост, топик allrussian epg , найдешь.

    Спасибо...... сейчас попробую.

    Dreambox 900UHD-Eclipse X5 4W-55E -----180cm+120cm Ku+C

    Умные люди стремятся владеть информацией,мудрые результатом её обработки.

  • Протестить надо это, пост 98 и далее.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у кого есть время, накатить поверх eclipse. Сам не проверил, если накосячил- уберу с сервера.