Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты меня извини,но дисплей ресивера и экран телевизора немного разные вещи:).Я знаю,что не все согласятся со мной,на мой взгляд достаточно прогрессбара на экране телевизора,его видно при просмотре передачи,а название канала при этом не видно.Поэтому считаю,что на дисплее ресивера не мешало бы иметь укрупненное название канала.Но это мои хотелки и необязательно обращать на них внимание:)В любом случае спасибо за желание помочь.:thumbup:

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Если долго мучится то чтонибуть получиться. Вроде заработало. Наверно кто то что то подправил а может и нет. Короче креши не наблюдаются.

    Спасибо.

  • Всем привет.

    на iTV.live пришлось менять сервер, т.к. через "старый" во первых не показывало и его даже уже в ихних списках не было.

    Сменил сервер, конечно-же плейлист тоже и теперь функция архив пропала...

    Пробывал cloud12.04cdn и этот de172.05cdn

    Поставил eclipse по новой, всё не хочет

    На старом прописанном сервере 02.itv.zone (которого в списке уже нет) функция архив по красной кнопке есть, но как уже сверху сказал, не воспроизводится.


    У кого какой сервер выставлен?

    Или всё-таки не в сервере дело?

  • cdn02.02cdn.wf Германия себе поставил

    Куча подправил уже и архивы идут... только пикон провайдера ещё не показывает, хотел сделать при случае;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В сервере дело, тебе надо куче скинуть строку как там сервер прописан

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Впрочем мож в эклипсе ещё не поправлено, мы мануально тестили

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ска4ай IPTVArchive 2.00

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Распакуй с 7-zip и закин IPTVarchive в

    usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions

    Старый IPTVarchive как Backup сохрани

    ребоот

    у меня пошло на cloud04.02cdn

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kukoratsch ().

  • У тебя DreamOS?...или enigma2

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • cdn.wf

    Под этот правил. И при чем здесь eclipse ? Плагин на сервере лежит.

    А ну да, ты прав...имел ввиду плагин на сервере...sorry

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сам обновился, да зависат Сталл, где в настроиках оключит, на немецком если можно

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5