Кто мы – аватары или человеки?

  • Нарыл на просторах. На мой взгляд, информация исключительно серьёзная, но выводы для себя каждый делает самостоятельно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Оригинал здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нарыл на просторах. На мой взгляд, информация исключительно серьёзная, но выводы для себя каждый делает самостоятельно.


    на просторах можно нарыть кое что и по круче.
    Информация действительно серьёзная, по ходу кое кому нельзя смотреть фильмы типа матрица.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Студенческая общага ... утро ...
    Парень с похмелья подходит к умывальнику и смотрится в зеркало ...
    Взглянув один раз ужасается не узнав себя ...
    стоит и ,глядя в зеркало, болтает сам с собой :


    - Санёк ?
    - неее ! (отмахиваясь головой)
    - Митяй ?
    - неее ! (отмахиваясь головой)


    в это время к другому умывальнику подходит сосед и приветствует парня :
    - Витёк привет !!!


    парень в ответ глядя в зеркало :
    - ОООООО ! Витёк ! Надо же так напиться мля :verrueckt:

  • И такое на ночь глядя 8| , ну нельзя довериться людям, всё разболтают. :( ...Всё, ушёл сны с указаниями глядеть.. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Стоял, смотрел, сосредотачивался. И....
    Чёрта лысого увидел. Теперь стою и думаю, так кто я аватар или человек? :D


    Видимо чёрт лысый:)

  • Это злой гугл хочет чтоб вместо аваторов у всех были фотографии с указанием места жительства. А то ведь действительно просто не возможно узнать что за человек, кто такой и где живёт :D:D:D

  • короче во сне ситуёвина такая была, видел как через дорогу кошка перебежала. Сморгнул, сплюнул, а она снова в том же направлении бежит. А потом зазвонил телефон и...я проснулся. Дежавю? Мы в Матрице??

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Очень жаль, что никто из вас даже представить себе не может, кем он является на самом деле.


    04:50 «….Алексей уверен, что новая технология вынесет мозг геймеров в виртуальное пространство…»


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    - Всё, уже давным-давно вынесено!


    Но самое страшное заключается в том, что гордыня птенцов «великого питерского мага» снёсших данную тему из колонки новостей в откровенную помойку, не даёт им осознать, что они лишь грязь под ногтями тех, кого «великий маг», с его слов, «победил» в Космической Битве Добра и Зла.имхо

  • Всё, уже давным-давно вынесено!

    :thumbsup::sehrgut:


    что гордыня птенцов «великого питерского мага» снёсших данную тему из колонки новостей в откровенную помойку, не даёт им осознать,


    кто сказал помойка? Это тоже новостной раздел! Только для таких тем, как ЭТА! Новости Зазеркалья, Параллельных вселенных и миров, Сводки инопланетных вторжений и бомбардировки метеоритами, а так же новости из Матрицы. Сюда же ещё и остальное принадлежит - Археология, Изотерика и Предсказания. Короче всё что не относится к жаренным новостям мира- пишется тут. :rtfm:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: