Капсульная кофейная машина

  • Подскажите, пожалуйста, из каких практических соображений нужно покупать капсульную кофейную машину?
    Какой системы, какой фирмы, какую модель?
    Необходимо, чтобы была максимальная возможность универсальности применения капсул(имеется ввиду капсулы разных систем).

  • У меня капсульный автомат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Через месяц эксплуатации уже побывал в ремонте, т.к. молоко не бежало...
    Но зато кофе обалденное получается ! Ну с этим понятно, так как капсули от Tchibo :thumbsup: . Мы с женой дни считали, пока из ремонта приедет... :)

  • Это аппарат понимает капсулы только от Tchibo?
    Сколько вариантов кофе можно в нём приготовить и сколько стоят капсулы? Бывают ли на них ангеботы?

  • Это аппарат понимает капсулы только от Tchibo?
    Сколько вариантов кофе можно в нём приготовить и сколько стоят капсулы? Бывают ли на них ангеботы?

    Никогда не думал использовать другие капсули 8| . А зачем ? Мы специально и купили, чтоб кофе Tchibo был и не важно, сколько капсули стоят. 12 сортов кофе. Упаковка в 10 капсюлей стоит 2,50€. Ни разу не видел ангеботы на кофе от Tchibo...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fighter3d ().

  • я тоже попробовав кофе от Tshibo другой кофе и не пью. Капсулы стоят 10 штук 2,69 - 2,99, в зависимости от сорта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . У меня Cafissimo CLASSIC Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Иногда варю молотый Barista, тоже от Tshibo, но это уже в нормальной кофеварке.

  • Ну, это по-разному...


    Да? Кило неплохого кофе в зёрнах стоит десятку. Сколько надо кофе в капсюлах, что бы вытянуло на килограмм? И какая сумма при этом получится?
    П.С. имею дома и полный кофе-автомат и капсюльную "Чибо"

  • Никогда не думал использовать другие капсули 8| . А зачем ?


    Зачем, зачем? Поморгали раз, что капсюлы дома кончились ( заказываем с Амазона), ехали мимо Альди и там купили ихних коробочку. Пара альдиевских капсюль прокатила, остальные начали брызгать мимо чашки, в общем просто потом были выкинуты, видимо не катят чужие капсюлы, хотя и форма вроде один в один.

  • Поморгали раз, что капсюлы дома кончились ( заказываем с Амазона)

    Страннно, что Вы не в курсе, что в любом Kaufland или Netto Discount упаковка капсюль от Tchibo стоит 2,49€ ! :pfeifen:

  • Страннно, что Вы не в курсе


    Я даже не сомневаюсь, что вы не в курсе, что на Амазоне пачка 96 капсюл стоит 22.90, их можно заказать сразу несколько штук и их бесплатно привезут и положат вам под дверь. :sleeping:

  • Уже пару месяцев как большие пачки, по 96 продают.
    Гораздо удобнее, чем тащиться в Кауфланд и покупать десять штук за 2,49 :thumbup:

  • А по существу темы может кто-нибудь ответить?


    В хозяйстве есть несколько кофейных машин. Все получил в подарок.
    Чаще всего пользуюсь Senseo с падсами, реже фильтеркафе и капсульной не пользуюсь вообще.
    Попробовать (ах как вкусно)-это не пользоваться постоянно.
    Выбирай сама. На вкус и цвет..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А что никто Алдиевскими машинами не польсуется? А как они?


    Очень советую,капсулы недорогие и вкус замечательный,пьём в основном с кафеемашины,но когда тороплюсь то капсулы очень нравятся

  • Кто получает электричество от stromio, за вербовку нового кунда получит премию
    Например
    BOSCH Kapselmaschine TASSIMO "VIVY"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или другой подарок.
    Хорошая это машина или нет, знать не могу. Но в инете много роликов, как эти капсулы снова заправлять молоком и кофем.

    Мы все умрем. Но это не точно.