Фотографии снятые на мобильный телефон

  • Панорама. Снято Samsung S5 mini


    Зачетный этот режим " панорама " на телефоне. С 6-м андроидом на камеры еще режимы пришли и один из них " круговой снимок ". Надо будет этот режим тоже поюзать

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну что всё же S6 лучше всех фоткает ? Или всё таки некоторые китайцы делают не хуже фотки ? Хочу купить за 200 что нибудь , но фотки чтоб как за 600 делал , вот задача то . Невыполнимая . :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Samsung S7 edge

  • Что то ни как не разберусь.Как выставить фото нормального размера,чтобы была не слишком большого размера и не по клику увеличивалась,ну и чтобы качество слишком не урезать.

  • чтобы была не слишком большого размера и не по клику увеличивалась,ну и чтобы качество слишком не урезать.


    На том же радикале берёшь самую первую ссылку после загрузки фото и вставляешь сюда,будет и размер нормальный и качество.
    Хэндик у тебя снимает не очень,что то в настройках может не так...

  • На том же радикале берёшь самую первую ссылку после загрузки фото и вставляешь сюда,будет и размер нормальный и качество.

    Я так и делал,вообще фото не появляется.Ваши данные неверны. Проверьте помеченные поля.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kinkkong ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kinkkong ().


  • Хэндик у тебя снимает не очень,что то в настройках может не так...

    Ну да цветок не очень получился, пробывал модус "еда". Ну и я конечно не большой спец в этом деле.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kinkkong ().

  • Honor 7
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я крутился на кухне, ну типа что бы вкусненького схватить и в ноздри ударил какой то приятный запах.... открыл занавеску, а там кактус. И это уже второй раз за месяц. 25 мая было 10 цветков, а теперь вот 3. Что бы это значило?!
    Huawei Honor 7.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что бы это значило?!

    к жаре и засухе наверное??? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вышла бы эта "собака" не за кобеля, а за короля- была бы королевой, а не собакой :D :D :D


    Вот точно, Нинуля! По Сеньке и шапка.
    " у всех бабы как бабы, а моя - ..."

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Samsung Note II


    1


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Люди ,выкладывайте пожалуйста фотки без обработки что бы реально оценить качество камеры в смартфоне :rolleyes::S Фронтовик -твоя фотка от резкости аж звенит, даже перебор немного :S