Фотографии снятые на мобильный телефон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а просто в авто и в германию никак? не ну ты на все доки минимум 100 отдал


    просто в машину и домой,в принципе можно было,так как проверяют они не так сильно если видят что в машине семъя и все с отпуска,но рисковать я не хотел,так как если бы не легально завёз,то штраф был бы большой,и малявку надобыло на улице выкинуть,не пустили бы... я на такое не хотел идти,поэтому у соседа хорвата спросил где ветеренар,он мне подсказал и там пошло,поехало.
    за прививки,чип и паспорт там у меня вышло 560 куна,но я врачу дал 600,и того нашими еврами вышло около 85€
    плюс в германии было бы проблематично доказать почему у неё нет хвоста,тут купировать нельзя собак...

  • А я вот уже почти как 30 лет берёзу не видел.
    Надо было попасть в Венгрию чтобы встретиться с этим чудом!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ага... если бы зы неё чтото дали...
    в отпуске к нам присоседилась и играла с детьми,потом вечером домой пришли и я сказал закройте дверь,она сама уйдёт к хозяину... но не там то было,собака перед вдерями скулила часа 2-3,дети со слезами на глазах "давай её к себе заберём". я им объяснял что вдруг это чято собака и мы её получается от когото своруем.тут поже сын познакомился с местными кроатами (из германии) и с ними ходили по домам и спрашивали кому пренадлежит собачка.все говорили "заберите себе,иначе её заберут в тирхайм" он недалеко от нас где мы были. позже они её искупали и взяли в хату.. сочачка вела себя отлично,ни разу не тавкнула за ночь и в туалет просилась... на утро я взял собачку и дочку с собой и поехали в посольство брать на неё номер и потом к ветеринару,проверили,у неё нет чипа и стали оформлять документы,сделали все прививки,чип поставили (прививки он сделал задним числом,так как надо минимум 3 недели до выезда за границу сделать прививки,короче ветеринар нам тоже помог... позже он меня спрашивает "знаешь что за порода?" я ему говорю "хрен его знает,дворняга и может смесь пуделя,так как кучерявая" он мне когда сказа "хрватска овчар" я чуть на жопу не упал,ещё и оказалась породистая,хорватская овчарка .вот так официально перевезли её через границу...
    за большую не переживали,она со всеми ладит,поэтому не боялись мелкую с собой везти... они сразу подружились и до сих пор классно иргают.


    твоя история мне напомнила фильм * Собачья жизнь * Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    интересно посмотреть на нее ( собаку ) когда подрастет , сейчас выглядит прикольно.
    А что за номер в посольстве брал ? а то мало ли что , мы тоже *на голову больные* вдруг пригодиться :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Восход на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пару фоток с Huawei p20 pro...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Миха что ты с пчелкой натворил? :D вот паравозики :thumbup: а пчелка садисъ единица :thumbsup: хотя пейзаж что выше пчелки ну вполне ок слушай :thumbup: эдакий аля шишкин

  • Пару фоток с Huawei p20 pro...


    В каком разрешении фотографировал? 10 м/п или 40 м/п ? У меня по умолчанию стоит 10 м/п.Тогда можно настраивать и выбирать различные режимы съемки. Если ставишь 40,то режимы не возможно выбирать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Снятое на iPhone X, Доминиканская республика, Bayahibe
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • твоя история мне напомнила фильм * Собачья жизнь *


    интересно посмотреть на нее ( собаку ) когда подрастет , сейчас выглядит прикольно.
    А что за номер в посольстве брал ? а то мало ли что , мы тоже *на голову больные* вдруг пригодиться :D

    надо бы глянуть этот фильм...


    ( OiB number )ОИБ номер. это типо чтоб на неё дали паспорт,нужен этот номер.
    я когда у ветеринара был,он мне сказал куда мне ехать и где брать этот номер.без него он ничего не может начать делать.
    я потом поехал по тому адресу что он дал,и взял этот номер .там надо было бланк заболнить,имя фамилия,имена моих родетелей,адрес...

  • @Dеnnis, собаку не продаёшь? :D


    нееее,ты что...
    она у нас так прижилась,с каждым разом когда встречает аж скулит и крехтит как медвежёнок... если выхожу во двор,она только возле нас и торчит...
    вот пару видосов...
    извиняюсь за флуд..



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]