Фотографии снятые на мобильный телефон

  • Да там пара кликов по идее. 🙄 По крайней мере на китайце.

  • только он мне оригинал переформатировал:(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    Samsung S8

  • Иногда закрадываются сомнения что такое можно снять на телефон . Не могли бы выставлять в добавок название и модель телефона . Может в дальнейшем возьму такой телефон

    имея хотя бы немного теоретических знаний и практического опыта можно снимать на всё. главное не забываем протирать обЪектив ))). вот интересно, сетка у всех включена?

    допустим, на фото с озером от мук я бы сделал шаг или два вправо. хотя и сам иногда забываешь про правила )))). потом всё задним числом видится ))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • имея хотя бы немного теоретических знаний и практического опыта можно снимать на всё. главное не забываем протирать обЪектив ))). вот интересно, сетка у всех включена?

    допустим, на фото с озером от мук я бы сделал шаг или два вправо. хотя и сам иногда забываешь про правила )))). потом всё задним числом видится ))))

    Ну конечно ,тут спора нет , что от профессионализма многое зависит .Я как любитель и соответственно фото не очень .Хотя в детстве имел фотоаппарат Смена и делал им неплохие снимки ,но всё уже в истории и всё начисто забыто

  • на фото с озером от мук я бы сделал шаг или два вправо.

    Может быть:blush2:, а другой бы прошёл мимо и вообще не сфотал:S

    Да я не критикую. Хороший кадр. Я просто как пример привёл. Там остров получился в центре кадра. Что не попало в золотое сечение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Да я не критикую. Хороший кадр

    :imsohappy: да я понял, я и говорю что возможно смотрелось бы интересней но я любитель как сфотол так есть и почему именно так сказать не могу мне в тот момент так показалось "правильней":)

  • А вот zoom на телефонах хреновая вещь, только со штатив ом лучше фотать, но технологии не стоят на месте.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • на всех фото завален горизонт. легко же поправляется в редакторе или включи сетку, если не включена.


    просто дружеский совет