Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • просто инфа
    смотрим нем.каналы и скай тоже (вроде неплохо идут сегодня - проверяйте ).... русских и других тоже хватает
    лмод -сборник плейлистов -плейлист Андерсен - онлайн тв 4254 - бест.тв ( с 441 канала .... по 600 )


    На блурей плеере идет на д 5700 некажет

  • не могу проверить - у кого нибудь работает на серии Д этот плейлист ?


    Не работает на Д-серии

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • жаль модель 2011 года ... скоро и моя за 2012 года откажет
    пример -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо, действительно идут стабильно без затыков :thumbup:
    ты бы хоть иногда кнопочки поблагодарить активировал. столько помогаешь людям а благодарность только одна. не справедливо :!:

    Я поддерживаю это предложение! Обе руки вверх-" ЗА" ! :thumbsup:

  • просто инфа
    смотрим нем.каналы и скай тоже (вроде неплохо идут сегодня - проверяйте ).... русских и других тоже хватает
    лмод -сборник плейлистов -плейлист Андерсен - онлайн тв 4254 - бест.тв ( с 441 канала .... по 600 )

    Лмод не оплачиваю , но на форкплере тоже бест.тв нашёл , в онлайн тв. Адрес сверху на картинке :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Другой темы не нашёл, если есть передвинте пожалуйста!
    Есть виджет на телевизор, чтобы смотреть немецкие каналы через IPTV?

  • Другой темы не нашёл, если есть передвинте пожалуйста!
    Есть виджет на телевизор, чтобы смотреть немецкие каналы через IPTV?

    Здесь можно взять тест на 7 дней бесплатно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не знаю, заглядывает FIOKOM в эту тему или нет. Хотелось бы что бы он подправил версию nStreamLmod_v.6.x с 3.0 на 4.0 так как SDK 2.2 c 3.0 работать не хочет.

  • А с чего Вы взяли , что там 3.0 ?
    В архиве с виджетом вообще нигде версия SDK не прописана.
    При импорте проекта формируется файл конфигурации и там можно версию выбирать .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • SDK предлагает версию 2.3 которую можно поменять на 3.0, но ни с одной ни другой не работает. То есть виджет не устанавливается. Для других виджетов SDK предлагает версию 2.3 и 4.0, устанавливаются они только с 4.0.
    FIOKOM есть еще другой вопрос, можно ли перенести данные активации в одного телевизора на другой? У меня был телевизор с оплаченным nStreamLmod, его пришлось поменять из за неисправности, сын разбил дисплей. Теперь у меня новый телевизор с неустановленным и не оплаченным nStreamLmod. В принципе это мелочь, главное что бы nStreamLmod установился.

  • У меня нет никаких проблем с последней версией Tizen-studio . При импорте проекта в настройках устанавливается 4.0.
    Вы сами выбрали этот способ , вот и мучайтесь .
    Есть более простой способ - запуск через подмену DNS.


    Для переноса активации виджета напишите мне на почту письмо со старым и новым МАС.