Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • всем доброго времени суток! вопрос - можно ли смореть евроспорт плеер на тв серии Е. вроде есть виджет в более поздних сериях а у меня в апсах его нет! спасибо!

  • забыл учетную запись на самсунг, где то записывал, найти не могу
    что делать ?????????? создовать новый акаунт или как ????

    Samsung UE49MU6170

  • Виджет nStreamPal для Samsung ES, F, H серий (2012-2014г.г) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Виджет LmPal_Tizen для Samsung К(2016)/ М,Q(2017)/ NU,Q(2018 _) - запуск через ДНС, подменяем его на 194.67.223.62 используя виджеты доноры "Русская музыка" ,"IVI" , ProSieben и ProSieben MAXX .
    Чтобы запустить J(2015) с прошивкой Выше 1420 надо заблокировать некоторый список IPадресов гусманов. Всё подсказки можно найти в теме на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для тайзен. Соответственно там же можно скачать версию виджета через установку Tizen SDK для ТВ 2015-2018 года
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • онлайн проверка файлов на вирусы ничего не выявила
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё подсказки можно найти в теме на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для тайзен.


    Error 502

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Виджет nStreamPal для Samsung ES, F, H серий (2012-2014г.г) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Виджет LmPal_Tizen для Samsung К(2016)/ М,Q(2017)/ NU,Q(2018 _) - запуск через ДНС


    Добрый День! А в чем его приемущество перед другими Виджетами?
    Вроде интерфейс ниче такой. :)

  • пропадают отметки просмотренных серий (звёздочки). лечится? ну оччень неудобно искать каждый раз! не знаю надо ли серия ES

  • Перестал работать виджет Лайм HD на моём Самсунге серии J Tizen. При старте появляется чёрный экран и не звука, не изображения.Раньше показывал хорошо.Посмотрел на компьютере показывает.Это у всех так не показывает или только у меня?

  • Этот виджет пишется правильно Лайм HD TV и вроде он естъ только в телевизорах Самсунг с Тizen серии J, K, M и тд.
    У меня стоит регион Германия.Раньше смотрел русские каналы, а потом вчера почемуто при старте появляется чёрный экран.

  • нашел, установил все каналы показывают, кроме тах которые доступны только в подписки, качество не плохое, надо потестировать как будет дальше насчет зависаний :thumbup::thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Пользуется ли кто виджетом Смарт СТБ на Самсунге J серии? Меня интересует две вещи как стабильно она работает и на сколько она активируется если заплатить единоразовую сумму в 28 баксов. Толи это единоразовая плата на то время пока телевизор ( соответсвенно и МАС Адрес ) не сменятся или это каждый год необходимо покупать?

  • Привет , я пользуюсь этим виджетом . На первом телевизоре оплатил где-то два года назад , я его тогда ещё приобрёл за 13 евра после этого работает всё без проблем , на второй телевизор приобрёл где-то год назад за 27 долоров, тоже пробле небыло . Mac адрес можно менять в личном кабинети на любой другой.Виджет работает на других телевизорах, я проверял.

  • привет,


    кто пользуется виджетом nStreamPal. что-то у меня второй день ошибка - "не загружен основной код". хотелось бы знать - у меня косяк или владельцу надоела поддержка виджета. от фиокома "урезаная" версия работает.
    с ув. nuf-nuf

  • Можно ли поставить в СМАРТ ХаБ ,или как-то пользоваться по другому, виджетом ТНТ-премьер на телевизорах Самсунг? Пытался войти через web браузер на телевизоре ,набираю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но открывается пустая страница.На компьютере открывается,пытаюсь зарегестрироваться,но подтверждние регистрации на е-майл не приходит. В сети есть вот такие инструкции по подключению Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Но,ничего не получается. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ekvandor



    не мучая себя!

    Цитата

    Можно ли пользоваться ТHT-PREMIER за пределами России?
    В связи с действующими лицензионными ограничениями правообладателей ТHT-PREMIER доступен только на территории РФ. Для просмотра в других странах необходимо заранее скачать шоу, сериал или фильм на ваше устройство (iOS, Android). Видео будет доступно к просмотру только в период действия подписки в течение 24 часов с момента завершения загрузки.

    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]