Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • И так не знаю проблема это или нет.

    Имею самсунг j8090.если хочу установить стороннии виджеты через подмену DNS то если интернет в ТВ через кабель то ни какого шанса просто не открывает или открывается донор.Если подсоединяю ТВ через вайфай то через доноры открываются теже стороннии виджеты которые мне надо.

    Вопрос.В чем может быть дело.

  • всем привет, у меня такая же проблема как и у Roman1990 через вай-фай идёт а через кабель невключаеться виджет для просмотра русских каналов ,смотрю через IVI

  • всем привет, у меня такая же проблема как и у Roman1990 через вай-фай идёт а через кабель невключаеться виджет для просмотра русских каналов ,смотрю через IVI

    Попробуй ДНС в роторе прописать, должно помочь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • мой вопрос наверное всех уже задолбал! как от конвертировать из iptv.m3u для самсунга. ?


    втыкаю его vip-tv.org.ua/html/konverter.htm вылазиет пустой файлик

    Через Л Мод хочешь смотреть ?

    Зачем его конвертировать , его надо назвать по другому - nStream.m3u .

    И проверить , правильно ли все буквы в начале плэй листа прописаны .

    #EXTM3U

    #EXTINF:-1,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • с этого места можно по подробней

    У меня Fritzbox делал так. Для подмены использую Pluto TV . В телевизоре в Настройках IP стоит получать автоматически, настройки DNS тоже получать автоматически.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Когда прописали ДНС нажимаем Übernehmen. Появится такая табличка, с телефона вводим код и нажимаем звонить .Появится ещё одна табличка нажимаем Ок. Всё готово.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Когда прописали ДНС нажимаем Übernehmen. Появится такая табличка, с телефона вводим код и нажимаем звонить .Появится ещё одна табличка нажимаем Ок. Всё готово.

    Скажи пожалуйста ДНС в обоих строках менять.если да то в первой строке какой надо прописать.Вторая строка стоит альтарнотива это какой мне нужен

  • есть плайлист от маджика тв. есть телек с лмодом. в лмоде есть функция плайлист с усб.

    так вот например если на эдеме, плайлист создать для самунга , то получишь фалик который загоняешь на усб , втыкаешь в лмод и он показывает.

    как создать такой же файлик из плайлиста который я получил от майджик тв?

  • ТЕСТ

    В теме про Форк я уже упоминал про этот плейлист Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для тех у кого нет форка , можете прописать его в лмоде .

    На сайте у Схххх . в кабинете ,, мой плейлист ,,

    И смотрим каналы и фильмы , лмод - плейлист Схххх - мой плейлист

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.про этот плейлист

    Продолжение .

    Если хотим смотреть немного больше в этом плейлисте … то

    Запускаем на своём хенди прогу Ace Stream Media ( вся инфо в ютубе по установке )

    Коротко ….сервер прописываем в форке .

    Также это эапускаеться автоматом работает и в лмоде



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Проверка скорости интернета в ТВ .

    Не только через браузер но и виджетe IVI.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.