Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Сегодня настраивал gq55q90r ….

    Попробывал с флешки закинуть - SSIPTV не увидел тв а вот Smart Iptv установился в секунды .

    видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надеюсь кто нибудь протестироют эту инструкцию на тайзане и обзор сделает поподробней

    А что там тестировать? Скачал, распакавал, вставил флэшку в телек, включил, подтвердил - открыл, настроил, пользуй.

    Только у меня на каналах картинки нет и Германия там не выбирается

    Это я писал про SSIPTV. Smart TV так не устанавливается, пишет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и тоже появлятся пустая папка res.

    Но у меня это приложение есть в магазине и установилось оттуда. Регион Европа, язык немецкий. Не менял.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Попрубуйте уменя установился на Самсунг Q серии без проблем.

  • Вот видео ,

    показывет как просто установить виджет ,, Smart IPTV ,,

    Походу в нём прописан файл для установки . (вот бы к другим виджетом его привязать )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Samsung UE46C8700XSXZF , по рассказу знакомого стояли виджеты уже года четыре, ну и потихоньку всё разладилось и каналы начали барахлить.

    Сделал Werkreset и теперь когда хочет создать Developer открывается такая картинка и никуда дальше не проходишь, а также вернутся назад тоже не просто.

    Сеть Интернет всё нормаьно, подключался через Lan и Wlan но без разницы дальше Картинки не проходит. Что может быть и как исправить, Internet Reuter от Unitymedia.

  • где взять виджет 1&1 ТВ

    у меня в магазине его нет, хотел попробовать у них ведь есть безплатное тв

    или мне в другую тему для еинцов?

    Samsung UE49MU6170

  • 1&1 HD-Fernsehen auf Ihrem Smart-TV

    Sie besitzen einen modernen Smart-TV mit den Betriebssystemen Android TV oder Tizen OS? Dann können Sie direkt mit 1&1 HD-Fernsehen loslegen. Installieren Sie die 1&1 TV-App aus dem App Store Ihres Smart-TV von Samsung, Sony, Sharp oder Philips und schon kann es losgehen.


    У меня смарт на русский регион установлен и там тоже этого виджета нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • у меня хаб и регион немецкие но виджета в магазине не вижу. NU7179 Tizen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А насколько мне известно виджет от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1&1 HD-Fernsehen auf Ihrem Smart-TV

    Sie besitzen einen modernen Smart-TV mit den Betriebssystemen Android TV oder Tizen OS? Dann können Sie direkt mit 1&1 HD-Fernsehen loslegen. Installieren Sie die 1&1 TV-App aus dem App Store Ihres Smart-TV von Samsung, Sony, Sharp oder Philips und schon kann es losgehen.

    Samsung UE49MU6170

  • Меня заинтересовало, но нашёл только вот такой ответ:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Видно, что не только ты ищешь этот эпп

  • я исходил из этого:

    1&1 HD-Fernsehen auf Ihrem Smart-TV

    Sie besitzen einen modernen Smart-TV mit den Betriebssystemen Android TV oder Tizen OS? Dann können Sie direkt mit 1&1 HD-Fernsehen loslegen. Installieren Sie die 1&1 TV-App aus dem App Store Ihres Smart-TV von Samsung, Sony, Sharp oder Philips und schon kann es losgehen.