Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Эта версия виджета для моделей с OS TIZEN , которые начали выпускаться с 2015 года.
    Это J , K , M , Q серии.

    поставил через днс на NU7179, идут испытания, у даниила два раза зависал, на пульт не реагировал, выключал кнопкой на телеке.

    У светки ни большинство вебкамер не работает, хотел на горнолыжные курорты глянуть и ни одного не увидел.

  • Вроде встал только как им пользоваться надо почитать

    У меня тоже установился и очень быстро, правда потом пришлось его долго искать. А всё же как им пользоваться, где посмотреть?

    В нём уже стоит что-то, но если кликнуть на канал, то видна только синусоида и кокой-то стук.

    Там всё на английском... Куда прописать в настройках плейлист я не нашел.

    Кто пользуется им, можите показать, как ставить плейлисты?

  • с пункта 6 то что тебе надо описано.

    У нас уже разрешены подобные ссылки на форуме ?

    а так можно?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кто пользуется им,

    В этой теме обсуждаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    последнее фото по эту виджету

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • такой вопрос: кабельный фритцбокс даёт для просмотра лист в формате m3u с локальными IP

    Чем , какой апп, теперь скормить этот лист самсунг тв UE32K?

    KODI, VLC у самсунга нету.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Или пост перед твоим сообщением : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ОТТ Player или SmartIPTV пробовал, но с ними надо плейлист загружать на внешний сервер, а у меня локальные IP .. ничего не даст это.. или там можно как то переключить?

    На КОДИ можно переключать откуда лист с локалки или внешнего сервера и всё работает на андроидной приставке у меня. Но КОДИ на самсунг не идёт..

  • Добрый день!!!Кто-то пользуется виджетом nStreamLmod_v.6.х Tizen OS? Можно в нем просматривать свои плейлисты через USB?

  • поставил через днс на NU7179, идут испытания

    Попросили кое что сделать на Samsung UE65NU7099, раз у тебя схожая модель, глянь пожалуйста в аппсах есть Smart IPTV И второй вопрос какой донор действует на эту модель для форкплэйер?

  • Smart IPTV снова исчез из аппсов Самсунга . ( можешь с флешки его установить )

    Донора для форка нету в немецком хабе .

    Меняй регион в смарте хаб на Прибалтику …. вроде там ,, русская музыка ,, есть (для форка )