Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • спасибо понял, а Dstore не пробовал? там же и форк в сборке.

    Forkplayer вроде можно через IVI запустить , 195.88.208.101, ivi в немецком смарт хабе тоже есть.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Dstore ещё вариант, я им на LG пользую :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На самсугнгах через "37.1.223.226" и смотрится на приложениях "Дождь" и "Al Jazzira" Подтвердите, мне ехать в субботу, надо подготовиться

  • глянь пожалуйста в аппсах есть Smart IPTV


    Smart TV так не устанавливается, пишет:


    и тоже появлятся пустая папка res.

    Но у меня это приложение есть в магазине и установилось оттуда. Регион Европа, язык немецкий. Не менял.


    с форком завтра гляну


    вроде можно через IVI запустить

    Раньше было … сейчас только лмод запускается

    Так же


    через "37.1.223.226" и смотрится на приложениях "Дождь"

    не работает, правда "дождь" не нашел, только "TVRain" :D

    Дождь говорит что нет соединения, проверьте. Форком и не пахнет....

  • Lmod скоро накроется:(

    Данное ограничение введено потому что 1 июня 2021 года этот проект и виджет будут закрыты .

    Это связано с изменением законодательства .

    Сейчас мы ограничили сроки максимальной поддержки до 6 месяцев , а с 1 декабря 2020 года вообще прекратим её приём."


    Есть определённые трудности с которыми мы постоянно боремся на протяжении последних 2-3х лет.

    Сейчас наступил такой момент, когда уже больше не осталось вариантов.

    Мы вообще хотели ещё 2 апреля остановить приём всех поддержек , но потом нашли возможности продолжить работу ещё на какое-то время.

    Это вынужденный шаг .



    До закрытия проекта ещё больше года.

    Может за это время что-то и изменится , но на 90% что нет.

    Это написано FIOKOMом

  • жаль.. без лмода и светы моя дружба с самсунгом тоже наверное заканчивается.. по качеству картинки им сейчас есть альтернативы, тот же LG.. а то что они стали гонять изобретателей пиратских епсов и пользователям всё труднее что то самим там настроить/поменять .. определённое число клиентов они точно потеряют..

  • без лмода

    Вспомним забытый виджет nStreamPal (урезаный лмод )

    Если лмод уйдёт , тем кому удобен функциал -

    Приложение бесплатно . установка в тв до серии Н классическое.

    Для тайзен подмена днс и так далее .

    Что то работает а что и нет но фильмы и каналы найдёте для себя .

    Вся инфа по установки у их на сайте

  • Fork player чем не алтернатива запустить можно и подменои dns или через таизен студию закинуть, а если есть андроид приставка то возможнестеи еше больше но ето другая тема

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Люди, подскажите, прикрутили ли уже новый App "Watched" к Tizen, т.е. можно ли уже пользоваться им на Самсунгах? Из статьи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выходит, что пока он существует только для Андроида и IOS. Может кто то уже портировал его на тот же Forkplayer итд?

  • Всем доброго дня. Подскажите. Хочу Самсунг купить (RU серии).Можно на нем 7TV установить . Чтобы видеотеку смотреть?. Спасибо.