Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • А я пробовал через лмод установить на ф серию.пишет виджет успешно установился а найти его не могу.в доп.приложениях нету.

    Тоже самое, виджет успешно установился а найти его не могу. Телевизор из сети выключал

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пока ничего не получается...ИП адрес сменить и свету скинуть пока охоты нет

    :walklike:

  • А я пробовал через лмод установить на ф серию.пишет виджет успешно установился а найти его не могу.в доп.приложениях нету.

    через флешку делал. На флешке помеял имя файла и запустил инсталяцию. Затем снова присвоил прежнее имя файла и запустил инсталяцию.

    виджет успешно установился и появился в доп.приложениях.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пока ничего не получается...ИП адрес сменить и свету скинуть пока охоты нет

    Я с их IP скачал виджет. Скачал с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно nStreamLmod, распаковал в туже папку. В эту же флешку скачал какие надо виджеты. Выключил телевизор, вставил флешку, включил появилась в приложениях папка. Нажал на папку и установил приложения. Так что будет у вас и Света и что там вам ещё понравится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wektor55 ().

  • Я подробно не занимался установкой этого виджета ….

    Вопрос - стоит ли это приложение таких усилий по установки ?

  • запустили уже давно , работает …

    видеотека и тв каналы минимум ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вопрос - стоит ли это приложение таких усилий по установки ?


    через флешку запустил за 3 мин. , без усилий ,

    народу видно мало , работает пока стабильно ,

    почти стабильно .

    ^^


    запустили уже давно , работает …

    видеотека и тв каналы минимум ...

    Подтверждаю.Начало всё равно не плохое но вопрос как долго?

    В дополнительных приложениях у меня было очень много сторонних виджетов и я немного стёр которые не актуальные.Может в этом дело было.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Да нормальный виджет неделю как запустили бесплатно доступно около 40 канапов и кино но правда в качестве 360.вчера общался с супортом. Подп ска 100 рублей. Но нет палки. Сказали будут внедрять

  • запустили уже давно , работает …

    видеотека и тв каналы минимум ...

    ребята а на Н серию устанавливали через флещку? надо помочь нашему формучанину,по телефону попробовали что то не получилось:)

  • ребята а на Н серию устанавливали через флещку?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Причем здесь стык, если речь о самсунг серии Н.....