Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть5).

  • Какой сервер работает для C серии чтобы автоматом установилась новая версия nstreamLmod

  • Привет всем! Кто нибудь может поделится актуальными виджетами для телевизора серии D. Интересуют виджеты для просмотра плейлистов. И актуальные видеотеки. Если можно в личку.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Привет всем! Кто нибудь может поделится актуальными виджетами для телевизора серии D. Интересуют виджеты для просмотра плейлистов. И актуальные видеотеки. Если можно в личку.

    пробуй ...

    не все рабочие конечно , но есть ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Актуальный был лмод но увы он тоже уходит.

    Твоя серия сильно устарела чтобы что то смотреть

    Привет Николай,Лмод стоит на нём. Вот по этому и ищу замену.

    Нашел пару страничек с виджетами , рабочие они или нет не знаю.По этому и спросил здесь.

    Будет время попробую, что ни будь поставить. Раньше ставил при помощи TheDark SmartTV Media Center. Сейчас уже подзабыл как это делается, надо для начало почитать инфу.


    пробуй ...

    не все рабочие конечно , но есть ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо этот сайт я уже взял на заметку, плохо то, что там не стоит для какой серии телевизора они подходят.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Спасибо этот сайт я уже взял на заметку, плохо то, что там не стоит для какой серии телевизора они подходят.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ещё как прокатит)))

    Только вот не работает толком ничего , https не поддерживает.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel


  • Запуск виджетов с флешки без установки в память ТВ (для D-E серий)



    Спойлер (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)1. Скачиваем нужный виджет, распаковываем и копируем на флешку и в одноименную папку.


    На выключенном ТВ вставляем флешку в USB.


    Включаем ТВ и заходим в конец списка виджетов SmartHub.


    Там появится название виджета с надписью user (чаще без иконки).


    Запускаем виджет, нажимая Ввод .


    Появится предложение Самсунга разрабатывать приложения.


    Соглашаемся и начнется загрузка.


    Виджет будет работать только пока флешка подключена к ТВ!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nik75 ().

  • КПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    К картинке приглядись

  • где косяк

    лист от едема, отт плеер на самсунге, не загружается епг, отсюда нет архива, раньше худо бедно работало, несколько месяцев не был у них, решил снова попробовать и вот

    кто их смотрить, епг работает ?

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Несколько сообщений в другую тему перенёс, а самое первое сообщение зачем удалил?Там же писал про установку виджетов на Самсунг D серии может кому пригодится? Или думаешь что такого древнего телевизора больше ни у кого нету?:):):)


    Просто получается ,что я вопрос задавал в этой теме, а ответ на него в другой теме.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я ничего не удалял. Просто перенёс всё в тему которая относится к твоей установке.

    Я видел, что ты перенёс в другую тему.Просто изначально я задавал вопрос здесь и была дискуссия по поводу установки виджетов в этой теме.

    Если ты перенёс, то люди которые вели дискуссию по моему вопросу и помогали мне, и люди которые подписаны на эту тему не увидят решения проблемы, о чём я написал в первом сообщение.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • самсунг серия ES. установил три раза виджет ОТТ play! можно ли каждому дать своё название? под виджетом!