Какая Сим карта выгодная.

  • Всем привет!
    Скажите как много расходуется трафика.
    есть ангебот на 1 Гб и 300 мин инклюзив в любые сети за 7.99 в месяц на 2 года (D netz)
    и на 2 гб 300 мин за 12 ,99 на 2 года.(LTE bis 21.6 mbit/sek D netz)
    Не знаю что мне выбрать,требуется 2-3 часа в день чтение форумов,новостей,немного ютуб и может интернет радио 1-2 часа в день.
    Хватит ли мне 1 гига или надо 2 заказывать ,а может с моими условиями и 2 гига будет мало.
    Ах да в первом варианте скорость до 7,2 мбит/сек. а во втором ЛТЕ до 21,6 мбит/сек.
    везде ли ЛТЕ есть или только в крупных городах?

  • есть ангебот на 1 Гб и 300 мин инклюзив в любые сети за 7.99 в месяц на 2 года (Д нетз)


    где такой ангебот не подскажеш?

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • У меня мыло на gmx.de они мне прислали ангебот, у них соместная акция с 1 унд 1.
    На странице айнцев директ такого ангебота нет.
    А по сути моего вопроса есть у кого мнения. :)

  • Цитата

    есть ангебот на 1 Гб и 300 мин инклюзив в любые сети за 7.99 в месяц на 2 года (D netz)


    и на 2 гб 300 мин за 12 ,99 на

    По сути - разница только в обьеме информации.
    Что тебя больше волнует - обьем трафика или звонки / смс?

  • Не знаю что мне выбрать,требуется 2-3 часа в день чтение форумов,новостей,немного ютуб и может интернет радио 1-2 часа в день.
    Хватит ли мне 1 гига или надо 2 заказывать ,а может с моими условиями и 2 гига будет мало.


    Мне вот это важно,но я не знаю хватит мне 1 гига илио надо 2.
    интернета на мобиле пока никогда не было. :D

  • Мне вот это важно,но я не знаю хватит мне 1 гига илио надо 2.


    Эти ангеботы доступны через клуб-митглидшафт на вед.де и гмх.де , делаем на 30 бесплатный клуб, кюдиговаем через факс (там же в клуб доступе)
    Я тоже тем заключил.


    1 час инет-радио (128 кбит битрейт) равно около 60 мб.


    Ютуб смотря какой битрейт , тянет куда больше.


    Однозначно 2 гб.

  • По сути - разница только в обьеме информации.


    Ну во втором варианте и скорость обещают почти в 3 раза выше. 8o
    Правда не знаю надо оно мне или нет,не везде зона покрытия LTE есть,а я всё время на колёсах и в пути. 8)
    Drecksau
    спасибо за инфо,наверное всё же возьму 2 гига из за объёма трафика. ;)
    Кстати у меня в ангеботе от GMX ничего о премиум митглидшафт не стояло,сейчас попробую оформить заказ,посмотрим что там выйдет...

  • Заказал 2 гига инета(LTE) и 300 свободных минут телефонии(D netz) через GMX у 1&1, 8)
    никакого премиум митглидшафт GMX не потребовалось. ;)


    Für nur 5 Euro mehr im Monat verdoppeln Sie das Datenvolumen Ihrer Internet-Flat und verdreifachen die Geschwindigkeit.
    Sie erhalten gigantische 2 GB und surfen mit bis zu 21,6 MBit/s (LTE sogar bis zu 25 MBit/s). Sichern Sie sich diesen goldenen PLUS-Tarif - für nur 12,99 Euro*!

  • в больших городах скорость у О2 очень хороша


    Уговорил почти,но поздно уже, 5 минут назад я себе подписал приговор на 24 месяца. :D:D:D
    Мне в принципе нужно было просто больше объёма трафика,скорость меня и без LTE устроила бы.
    А больше чем 300 минут в месяц я не наговариваю. :)
    Ну если сильно прижмёт,то я с другой симки могу ещё в фестнетц бесплатно телефонировать. :thumbup:

  • Уговорил почти,но поздно уже, 5 минут назад я себе подписал приговор на 24 месяца. :D:D:D
    Мне в принципе нужно было просто больше объёма трафика,скорость меня и без LTE устроила бы.
    А больше чем 300 минут в месяц я не наговариваю. :)
    Ну если сильно прижмёт,то я с другой симки могу ещё в фестнетц бесплатно телефонировать. :thumbup:


    согласен :)


    для меня было важно настояшея AllnetFlat и конечно цена на больше чем на 24 месяцев.
    9,95€ за всё, не думаю что через 2 года будет намного дешевле.
    и у нас в Дюсселе у О2 очень не плохая скорость (LTE)

  • 3gb Интернет ЛТЕ, и все звонки во все нетце 9цент.15,90 в месяц, :thumbup:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Sie erhalten gigantische 2 GB und surfen mit bis zu 21,6 MBit/s (LTE sogar bis zu 25 MBit/s).


    Ну здесь они себе конечно немного льстят! :D
    Мне бы 5 GB было бы в самый раз,а 2 гига для меня совсем не гигантише. :thumbup:
    Топикстартер меня надеюсь простит за то, что я здесь немного настрочил лишнего не по теме. ;)

  • Уговорил почти,но поздно уже, 5 минут назад я себе подписал приговор на 24 месяца. :D:D:D
    Мне в принципе нужно было просто больше объёма трафика,скорость меня и без LTE устроила бы.
    А больше чем 300 минут в месяц я не наговариваю. :)
    Ну если сильно прижмёт,то я с другой симки могу ещё в фестнетц бесплатно телефонировать. :thumbup:

    Тоже подумываю взять его, но слегка напрягает двухгодовой договор и пока не известно как быть с номером, хочу свой оставить,который ещё не gekündigt, и kündigungsfrist 1 месяц

  • Cмотрите на Amazone сегодня ангеботыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • @ dscer,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    То ли лыжи не едут, то ли я чего-то недопонял : в данном случае имеется ввиду цена покупки или 4,95 € в месяц за этот тариф ? Буду очень признателен за разъяснения... :)

  • @ dscer,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    То ли лыжи не едут, то ли я чего-то недопонял : в данном случае имеется ввиду цена покупки или 4,95 € в месяц за этот тариф ? Буду очень признателен за разъяснения... :)


    4,95 цена покупки
    В месяц 9,95€.
    Vertrag 24 месяца