Какая Сим карта выгодная.

  • никакого премиум митглидшафт GMX не потребовалось.


    Привет, извиняй , я думал ты знаешь это


    Только через КЛУБ дают 30 евро штартгухабэн , что например в этом тарифе 4 месяца... Плотишь 20 мес. 4 бесплатно


    А ты их походу не получил

  • Уговорил почти,но поздно уже, 5 минут назад я себе подписал приговор на 24 месяца. :D:D:D
    Мне в принципе нужно было просто больше объёма трафика,скорость меня и без LTE устроила бы.
    А больше чем 300 минут в месяц я не наговариваю. :)
    Ну если сильно прижмёт,то я с другой симки могу ещё в фестнетц бесплатно телефонировать. :thumbup:

    Ну что, пользуешься?Доволен?

  • Пользуюсь,доволен или нет, пока не знаю...так как я с мобильным интернетом ещё на Вы. :D
    LTE пока не нашёл,вчера был в Кайзерслаутерне,включил поиск сетей, нашлись o2 4G,E plus 4G,а вот Vdafone только 3G ,
    так что пока непонятки. :pfeifen:

  • как говориться: "поздно уже пить боржоми,когда почки уже отвалились


    Почки еще были INTAKT когда вы начали пить боржоми =)
    Отвалились они в процессе, немного поторипились вы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. На данный момент самый лучший вариант ! Или кто знает по-лучше ?

  • Тоже пользуюсь уже 5 месяцев и детям взял эти же два месяца назад.
    Должен сказать:


    Контакт - 1А
    Абрехнунген - 1А
    Фербиндунген - 1АА


    Мы лично все трое пока вполне давольны, и думаю на данный момент дешевле нету.

  • Мы лично все трое пока вполне давольны, и думаю на данный момент дешевле нету.


    Три месяца назад у них на 1 Евро было дешевле. Когда будет опять по 3,99 за 1 Гб, то ещё 3 карты закажу.

  • Мы лично все трое пока вполне давольны, и думаю на данный момент дешевле нету.


    Такой вопрос. В своей сети бесплатно?
    И ещё. Когда заканчивается трафик в 1 гб, потом замедляется интернетнет или автоматически, с такой же скоростью выпадаешь на деньги?

  • Ещё вопрос:У них тоже можно каждый месяц тариф менять как у Лидлмобиле или нет?


    На этот вопрос не могу ответить т.к не интересовался, но думаю да потому что у них кюндигунгс фрист всего 1 месяц. Месяц прошул можеш и другую карту взять. Но лучше позвонить и узнать по телефону [quelle]06181 70 830 94[/quelle]

  • Такой вопрос. В своей сети бесплатно?
    И ещё. Когда заканчивается трафик в 1 гб, потом замедляется интернетнет или автоматически, с такой же скоростью выпадаешь на деньги?


    Без понятия потому что мы используем вотсепи нам этого хватает, а там всё бесплатно - даже звонки.
    Когда трафик заканчивается инет не пропадаеть, только становится ооооооооооооочень медленный,а вот на деньги не попадаеш :thumbsup:

  • Три месяца назад у них на 1 Евро было дешевле. Когда будет опять по 3,99 за 1 Гб, то ещё 3 карты закажу.


    Мдааа! Видать долго ждать то придётся :D А может и дороже станет ( они на рынке почти вне конкуренции ) хотя есть ещё одна кантора стоит столько же да в принципе всё тоже самое как две капли воды. Я уже думал может они под одной крышей даже торчат.
    Вот смотрите: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Такой вопрос. В своей сети бесплатно?
    И ещё. Когда заканчивается трафик в 1 гб, потом замедляется интернетнет или автоматически, с такой же скоростью выпадаешь на деньги?


    Там Datenautomatik после 1Гб