Amazon Fire TV приставка

  • спасибо други,всё получилось при помощи скачанного на комп файла и перекинутого на телефон затем на стик,удачи всем

    Разочаровал он меня этот телевизо, пока один плэйлист стоял всё ок было, поставил второй один плэйлист, и началось, то оин работает, зато второй нет, потом наоборот, то никакой не работает, в общем скользкое это дело. Я остаюсь при SmartIPTV

  • мне для тэста он нужен был,на телефоне очень даже не плохо себя зарекомендовал,вот теперь уж интереса нет...попробовал на стике,чёта не то,тупит...совсем не так на хенди...русского нет на скачанном с компа файле,все на англицком...ладно пусть пока для коллекции будет,кстати на телефоне ставил 3 плэйлиста,вроде не конфликтует

    :walklike:

  • Скачал с 4ПДА версию 1.8.3.4 на ноут по FTP забросил на стик

    IP от стика задаёшь, это понятно, а какой "логин" и "пасс"?

    Разочаровал он меня этот телевизо,

    Одну из первых установил Ftp Server, с 4ПДА, в ней задаешь логин и пароль

    Мне больше нравиться TiviMate

  • ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На первой картинке ,это что за сервис так идёт, прям как у меня на ву дуо меню?

    Это и есть ott-play

  • Ftp Server, с 4ПДА, в ней задаешь логин и пароль

    так как их зовут то логин и пароль?

    Если речь идёт о

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    то стандартный юзер: ftp, пароль: ftp

    Это фтп сервер. А значит их зовут: , задай юзера и пароль по вкусу.

  • ott-play очень хорошо работает

    Отлично работает, спасибо. Выбираешь между различными плэйлистами с лёгкостью, архивы отлично работают на оттб, шуре и едэме. Раньше на своём LG TV он был, жаль, что не поддерживается там больше.


    Если речь идёт о


    FTP Server FTP Server от Pieter Pareit

    Да нет, я в свой VU+, как и многие из нас заходят через IP и через логин "root", думал, что и в AS тоже так можно войти, поэтому и спрашиваю за логин и пасс

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.

    На первой картинке ,это что за сервис так идёт, прям как у меня на ву дуо меню?

    давно искал такой ,пробовал но другой отт play,был остановился на халве,но этот пока лучший,будем пробовать,спасибо

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.