Amazon Fire TV приставка

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Не Реклама! Пока доволен, с Амазонскими и Картинским несравнить...

  • Нет не согласен. Прайм амазоновский очень хорошего качества.
    А так вообще я тоже ими доволен, пока. Но пока мы ничего и не платим

  • @ Frost


    Bitburger говорит о приставках, а не про онлайн сервисы...


    Именно так, срвисов много, но как и какое железо, для меня это важнее. agent_wowa :thumbsup:


    Этот поднимает 1080 без проблем, через лан, влан непризнаю, влан только для смартфона для ватсса :D , конечно, если сервисы от амазона настроины под свое железо, а они именно так и настроины, то они молодцы, а мы ведь хотим дешево, но чтоб все ПОХАЛО :rolleyes:

  • Да, имел, и ротувал из за рекламы, амази заточены как и картина, но картина еще хуже, там без акаунта непускает, а амази сделали что пускает, но неработает на 100. А этот как часы... Пока тестую, теперь до вторника можно поиздеватся над ним, после времени нет...Отпещусь обязательно, сейчас ротнул его, посмотрим как себя поведет, т.е. что я хочу с него :ninja:

  • В общем полет из пятибальной 4+. Kodi только 14 - это делает минус. Остальное 100%, немецкие русские видеотеки 1080 100%, тв из разных источников 100%.Мышка и тастатура кабельная и без кабеля , 3 различных которые дома есть, без проблем. В ощем доволен.

  • Именно, Lucky Patcher -ом пользоватся да и многое другое... Сейчас Torrent установил, но ace stream специальный нужен, тоже нашел установил, 578 каналов как часики кроме порнушки.... :-)

  • на стике от Амазон тож все прекрасно работает

    Torrent Stream Controller


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ребята , подскажите плеер провереннии, перепробывал несколко счтук как вц плеер,бс плеер,мх плеер, но во многих не полуhается перемотат видео.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • айса (AceStream) для 4ки стрый а для 5ки с г.апса настроить надо...Зависит от телика тоже...Завтро попробю 3 тий телик, как поведет?

  • а какой VPlayer брать для стика? не могу добится стабильной картинки на ХД каналах ни на XBMC ни OTTPlayer?