Amazon Fire TV приставка

  • Я ставил Zelmo online TV , переключает каналы очень шустро,много каналов, отсутсвует ОРТ, пару каналов не показывает. На данный момент нет штика и проверить не могу.

  • Подтверждаю, на ott-player архив идёт. На других даже и не слышал что архив от едем идёт.
    Правда на Самсунге на Андроид помоему тоже не показывал.

  • сегодня воткнул приложение хд бокс
    большое количество фильмов ... можно даже выберать источник и качество (бесплатно )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Николай я может не тот ХД видеобокс себе раньше ставил, но выглядит он иденьтично твоему. Но у меня он постоянно ругался и кричал что страница FS.TO закрыта. Ты ставил с компа или через ES Explorer?
    Теперь поставил ещё раз с компа вроде пошло, наверное первый раз что то не так было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Раньше назывался FSVideobox, его актуализируют до пары раз в неделю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.от того же разработчика ещё одна схожая видеотека есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видеотека от HDSerials - тоже периодически подглючивает и постоянно актуализируется.


    Если есть и другие альтернативы, поделитесь ссылками.

  • устанавливаю через эту программульку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ищу в хендику скачку того или иного приложение и потом закидываю на амазон стик


    Раньше назывался FSVideobox - оно и есть

  • Если кого интересует то вот с этой ссылки можно попробовать X-Sream TV но для того чтобы он работал необходимо с этой же страницы MX Player v-1.8.12 Neon установить. В самом низу предпоследний по списку.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Я установил, многие каналы есть в ХД и включаются хорошо, но многие не включаются. Короче на любителя.

  • Скайго это лиш довесок для оф.кундов которые имеют официальную карту. И смотреть они её могут лиш если эта причуда у них в пакете имеется + для этого требуется личный кунденнумер от абонемента.
    Так было по крайней мере 3-4 года тому назад когда я карту от них имел, но думаю оно и сегодня ещё так. Поэтому кто же добровольно даст свой кунденномер дальше ;)
    Ответ НЕТ!

  • Edem TV смотрим через PerfectPlayer. Он кажется единственный из бесплатных кто с архивами нормально работает. Можно конечно пятёрку заплатить и SmartIPTV поставить.


    как по мне так Коди это костыль.

  • У меня на коди f4mTester не встаёт ни в какую. Вчём может быть дело?


    С серверов не вставал , закинул зип. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().