Amazon Fire TV приставка

  • Портал сечас платный .Вся информачыя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.На сегодняшний день наблюдается проблемы с просмотром на Amazon fire tv stick через StbEmu (Pro) 1.1.2

  • Уважаемые, здравствуйте!
    Воюю с стиком уж который день... Цель войны, запустить эдем в режиме портала в связке stb emu (nitro stb) + playlister. Интерес чисто технический, т.к. проблем с просмотром другими плеерами нет. Вот хочется посмотреть в виде портала и все :)))
    Короче, эму стартует, полоска загрузки бежит почти до конца и... все останавливается. Урл портала прописан правильно, лог и пароль от playlister ввожу правильно. Пробовал и ссылку и файл туда сбрасывать. Кстати и на планшете тоже не пускается. Может есть какие-либо тайны или тонкости запуска? Или это в принципе не возможно? Спасибо за советы!! Может кто поделится в личку каким-нибудь порталом халявским для тестов?

  • Все кто приобрёл подписку на stalker_portal . Прописываем новый адрес портала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. После чего перегружаем портал видим вот такую картинку .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    пишим емайл в Техподдержк ( y666.suport@gmail.com ) и отправляем Ваш Логин ивиртуальный мак адрес или IP адрес который можно взять с сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Всем привет!
    У меня проблемма с поиском по фильмовым сайтам (нет русской клавиатуры)
    Подскажите пож. как включить русский язык ?(

  • Если имеется ввиду андроид то ищу русскую клавиатуру в маркете и инсталлируй. :)
    Если в маркете нету :( то скачай .апк с интернета и так заинсталиеруй. :)
    Если имеется ввиду коди то там в настройках можно несколько клавиатур активировать и потом между ними переключать. :D

  • Перестал работать Vavoo запросил новую версию игнорировать было нельзя в меню не пускало.
    Скачал как обычно новый App заинсталировал теперь просит денежку.
    Может ломаный App есть ??? Приставка не Amazon но тоже на Андроиде.

  • Перестал работать Vavoo запросил новую версию игнорировать было нельзя в меню не пускало.
    Скачал как обычно новый App заинсталировал теперь просит денежку.
    Может ломаный App есть ??? Приставка не Amazon но тоже на Андроиде.

    Да вроде вчера всё ещё работало. Проверить не могу, гости в зале ещё спят. Как встанут--роверю.

  • А что проверять? У них на странице всё стоит 3,99 при годовом або, 4,99 при месячном.
    Или бокс за 99 и бесплатно.
    Ломаную апп в природе не найти, приложение серверное и весь учёт кому можно кому нельзя ведётся на сервере.
    Ну а почему вчера работало? Как говорят слухи ещё не у всех отключили бесплатность.

  • Утром не получилось отписаться, да могу только подтвердить- не идёт больше. Да тут вроде ничего странного и не может быть- любой труд должен как то быть оплаченным.Думаю это вполне нормально, только вот некоторые за эту оплату стараются дать людям качество а некоторые просто срубить побыстрее бабосы и в кусты. Взять хотя бы Картина и Сталкер для примера, хотя у последнего цена тоже может ещё подскочить.
    На сегодня такие конторы растут как грибы после дождя - думаю в будущем их будет еще больше.

  • И что это должно дать если ни секрет? Раз они апдейт рассылают то рано или поздно однозначно закроют.


    Вопрос вот какой, может кто знает где можно качнуть Глав ТВ АПП, я скачал на главной странице но он почему то не работает.

  • Цитата

    И что это должно дать если ни секрет? Раз они апдейт рассылают то рано или поздно однозначно закроют.

    да ничего особого, будет так же как и позавчера, вопрос то был "ничего сделать нельзя?" мой ответ "можно" попробовать то можно, не хочешь не делай, а я смотрю в данный момент "three billboards outside ebbing missouri "

  • На смартвоне сделал Update на 1.42 или они сегодня бесплатно дают не знаю, инсталировал на бох G200 тоже идёт. Жду хочю проверить g w e и не появлятса запрос на покупку.Ах да тормаза (затыки) появились.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().