Amazon Fire TV приставка

  • хотел спросить,у нас на трёделе продавались амазон стики за 80€,какието хитрые,разблокированые или ещё что,так и не понял,наверно с воодо или?но при мне один немчик вроде взял,может кто что знает,просто для интереса

  • хотел спросить,у нас на трёделе продавались амазон стики за 80€,какието хитрые,разблокированые или ещё что,так и не понял,наверно с воодо или?но при мне один немчик вроде взял,может кто что знает,просто для интереса


    Самая новая версия Fire TV Stick 4K Ultra HD стоит 59,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Предыдущая версия на 1080р и того дешевле 39,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    За 80€ это откровенный развод.

  • ну я думаю на троделе если то скорей всего прошит хитро, я на аплтв2 купил както прошку и мама мия скок я их продал с джейлбреком коди и т.д ну брал 30

  • За 80€ это откровенный развод.


    Цитата

    может кто что знает,просто для интереса


    На базаре и не то могут всунуть.
    Весь расчёт на лоха.
    Схема старая: каждый из кидал (их несколько) подходит и громко торгуется, не заметно расхваливая товар.в это время проходит "очередной лох" и видит, как счастливый покупатель платит 80 евро за приставку и со словами "как дёшево" уходит. Подходит второй кидала и, продолжая расхваливая товар, вываливает 80 евро....
    Дальше лох уже готов к покупке. Также и с навиками..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • да не такие дела и с такими делами не катят вошет,,,, ты хотъ раз карточки на флюмарке видел голъд или фан ? ну для примъеры и виазат? видел? и я не видел но продавал их бабушкам и т.д по 70 марок и брали как чебуреки на вокзале)) там никаких разводов нет! да и кто отваливает за раз на троделе 50? 80 это 100 про уже и со скай и дигитал тв немецкие турецкие коди моди шмоди и т.д да и купят такой лиш тот кто мало малъски шарит,

  • лабуда все это,ты б сам отдал с кармана за свисток непонятно кем и чем прописан ?(купил со слов больного )сегодня в него можно самому столько нафаршировать,что и тарель сообств. уже не нужна..

    :walklike:

  • Танцы с бубнами ;(
    Amazon stick 4k Mediamarkt 39.99
    Установил ottplayer (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) На веб сайте загрузил m3u8 play list edem Все работает Правда заработало не сразу
    Танцуем дальше что ещё можно загрузить

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Установите себе приложения apkpure , и устанавливаете все что захотите .Apkpure это тоже самое как playstore там всё есть что нам надо для просмотра иптв.

  • хрень какая то прет после установки твоего приложения,реклама и сообщение от cookie Google дальше тупик,может ты имел ввиду Apps 2 Fire или Easy Fire Tools,да с их помощью залетают все проги с телефона на стик,если можно ткни ссылкой на Play Market

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Пульсе 2.0 Про версию простая Пульсе 2.0 безплатная, но тогда не будет Лайф ТВ работать
    Как включить Лайф ТВ Кому 5 еруб заплатить . ?

  • или я че та не догоняю...есть такое приложение Лайм HD TV очень хорошо идет на стике амазоновском(есть платные каналы но большинство работает безплатно),есть телеканал Лайф ТВ ,или Live TV ...что имеется ввиду ?очепятка или ошибка ?

    :walklike:

  • или я че та не догоняю...есть такое приложение Лайм HD TV очень хорошо идет на стике амазоновском(есть платные каналы но большинство работает безплатно),есть телеканал Лайф ТВ ,или Live TV ...что имеется ввиду ?очепятка или ошибка ?


    Ты кому вопросы задаёш ?


    Непонятно что ты хочеш Бесплатно смотреть ?
    Платно ?
    Или что ?
    русс немец каналы ?

  • ты на вопрос не ответил...Лайм ТВ или Лайф ТВ а может все таки Live TV...меня твое платнобезплатное не интерсует,своего девать некуда,говорить надо внятным языком а не кружева крутить

    :walklike:

  • Поделитесь плиз апкашкой пульсе v1
    Еще вопрос что поставить чтоб смотерть итальянские и немецкие каналы лайв , без архива .