Amazon Fire TV приставка

  • ты на вопрос не ответил...Лайм ТВ или Лайф ТВ а может все таки Live TV...меня твое платнобезплатное не интерсует,своего девать некуда,говорить надо внятным языком а не кружева крутить


    Похоже ты с сам с собй говориш ;(;(
    Вообше то я уже ответил что поставил Пост 639
    Скачивать надо через Downloader
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я этим амазон стиком занимался с нуля часа 3
    Поставил рус каналы с эдем
    Пульсе 2.0 установил Чтото показывает Не разбирася ещё

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Мужики, в общем купил я амазон штик 4к подскажите с чего начатъ установку и мне нада чтоб ютуба работала и ну пару русских видеотек и немецкие, никаких иптв не нада купил в подарок хочетса почитатъ что на него и как ставитъ....

  • привет
    подскажите какой ето генератион 1 или 2,и большая ли между ними разница?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Благодарю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Графиккарте лучьше(может 4К), процессор чуть быстрее (не очень критично), RAM чуть побольше (для 4К надо наверное)
    Ну и на пульте кнопки громкости и выключать появились.


    Моё мнение если 4К смотреть не хочешь, то старый со всем справляется.

  • подскажите какой ето генератион 1 или 2,и большая ли между ними разница?


    Главная разница в поддержке 4К.
    Если не нужно, то можно спокойно брать первую версию с 1080р.
    Ну и если брать, то лучше с бесплатной доставкой напрямую у Amazon.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • они сегодня в медиамарктах по 24.99 пятницо однако да еще и черная...бери не хочу.. 4К -39.99 есть старого выпуска которые с одной конты(левой) грузятся без проблемм,есть которые постоянно конту запрашивает по коду,по упаковке отличаются...на "клёвых "с обратной стороны нет пульта на фото...

    :walklike:

  • Мужики, в общем купил я амазон штик 4к подскажите с чего начатъ установку и мне нада чтоб ютуба работала и ну пару русских видеотек и немецкие, никаких иптв не нада купил в подарок хочетса почитатъ что на него и как ставитъ....


    1Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Далее все устанавливаеш через Downloader
    2. Установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!


    Тоже решил пулсе установить, делаю всё так как в пунке 3.
    Дохожу скачать пульсе все значки показывают куда установить а амазоне нету где загвозкса?

  • Мужики можете просто ответитъ какие на нем приложения работают? ютуб работает? кино дом и медиапорталы с видеотекой? форкплеер? XMART?