Amazon Fire TV приставка

  • NikonD90 Скажи а чем это не 4К хуже чем 4К СТБЭму на второй версии так же прекрассно летает как и на третей версии с 4К.

    Я своим Тестю с тёщей подарил второй и они смотрят на нем СТБЭму и архив тоже смотрят. Всё прекрассно работает.И Ютуб на нём работает тоже на ура. Поэтому не вижу смысла покупать 4К.

  • Поставь Adblock_Plus_v1.2.1.334 инструкция в гугле и будет тебе счастья.


    Скачал, установил также как и все остальные программы, перезагрузил FireTV Stick, но проблема осталась.
    Реклама каждые 5 минут на экране да и стик сам по сбе стал перезагружаться по несколько раз подряд.
    Ничего не понимаю ?(

    такого типа проблема . только Adblock_Plus не ставил .стик сам по себе стал перезагружаться по несколько раз подряд.

    , но через какое то время все устаканивается и он работает нормально , что может быть или Fire TV Stick 4K Ultra HD бракованный .

  • NikonD90 Скажи а чем это не 4К хуже чем 4К СТБЭму на второй версии так же прекрассно летает как и на третей версии с 4К.

    Я своим Тестю с тёщей подарил второй и они смотрят на нем СТБЭму и архив тоже смотрят. Всё прекрассно работает.И Ютуб на нём работает тоже на ура. Поэтому не вижу смысла покупать 4К.

    Разнитца в цене не большая

  • Скачал, установил также как и все остальные программы, перезагрузил FireTV Stick, но проблема осталась.
    Реклама каждые 5 минут на экране да и стик сам по сбе стал перезагружаться по несколько раз подряд.
    Ничего не понимаю ?(

    такого типа проблема . только Adblock_Plus не ставил .стик сам по себе стал перезагружаться по несколько раз подряд.

    , но через какое то время все устаканивается и он работает нормально , что может быть или Fire TV Stick 4K Ultra HD бракованный .

    попробуй на заводские сбросить и всё по новой

  • Привет всем, подскажите кто каким плеером пользуеться что бы свой лист смотреть не плохо бы было если еще и с програмкой был спасибо.

  • Я пользуюсь MX_Player_Pro


    Попробуй Halva-IPTV-Player-Plusб PerfectPlayer вроде работол не плохо .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Я все неверное перебровал плееры, но мне больше нравиться smartiptv стоить 5.50 евро, но можно попробовать 7 дней бесплатно.

    Также пользуюсь Ott Navigator, тоже платной версией, но есть и вылеченые версии в интенете полно.

    Есть ещё Tivimate, стоит дорого, бесплатная версия работает, без архива.

  • Ottplay IPTV

    Сегодня установил на телевизор ЛДжи через подмену днс очень удобный плеер,уйма настроек. На мой взгляд один из лучших по функционалу и по внешнему виду.

    И он безплатный.

  • Не охото перелопачивать всю тему, поэтому спрошу так. Насколько удобно пользоваться этим стиком для просмотра IPTV типа картина, новое, телепром на отдыхе в отеле? Без проблем ли устанавливаются приложения для андроид на этот стик? Удобно ли вносить каждый раз номер комнаты и пароль (как на handy)? Насколько хорошо ловит wifi, и есть ли разъем для антенны?

  • Прекрасно работает,все приложения устанавливаются без проблем!

    По цене недорого.


    Через easy fire tools программы устанавливаю

  • Ottplay IPTV

    OTTplay-1.8.0 и epg Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    установил этот плеер,но как там свой лист ввести пока не пойму.Закинул прямо в бокс прописывал в настройках,но ни чего не происходит или в нем только оттклуб лист проигрываеться?Я имею ввиду сторонний ни от оттклуба?

  • ты на страничку отт зайди и там его добавъ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • OTT-PLAY Этот получше будет от alex_qr

    Скачать последнюю версию оболочки для андроид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • Не охото перелопачивать всю тему, поэтому спрошу так. Насколько удобно пользоваться этим стиком для просмотра IPTV типа картина, новое, телепром на отдыхе в отеле? Без проблем ли устанавливаются приложения для андроид на этот стик? Удобно ли вносить каждый раз номер комнаты и пароль (как на handy)? Насколько хорошо ловит wifi, и есть ли разъем для антенны?

    пусть меня исправят. ты его в отпуске не запустишь, от слова вообще, если только тебе не дадут чистые коды доступа Wi-Fi без принудительной авторизации через браузер, что в 99% стандарт. в частных домах, квартирах еще можно получить чистый доступ.