Amazon Fire TV приставка

  • OTT-PLAY Этот получше будет от alex_qr

    Скачать последнюю версию оболочки для андроид Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да прекрасный плеер работает как часы спасибо,а да еще одно можно к нему програмку к своему листу приделать?Пробывал сменить провайдера на едем чтоб сравнить ключа у именя нет, с сразу програмка пошла вернулся на свой лист програмки нет.



    Все разобрался сделал програмку плеер супер спасибо огромное:thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • пусть меня исправят. ты его в отпуске не запустишь, от слова вообще, если только тебе не дадут чистые коды доступа Wi-Fi без принудительной авторизации через браузер, что в 99% стандарт. в частных домах, квартирах еще можно получить чистый доступ.

    Я об этом и спрашивал, насколько поддерживается авторизация в браузере, как это реализовано во многих отелях. Спасибо за ответ.

  • Ошибся я.

    Апп называется Mouse Toggle.

    Здесь описание как инсталлировать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прекрасно работает,все приложения устанавливаются без проблем!

    По цене недорого.


    Через easy fire tools программы устанавливаю

    Нет, не все так красиво,

    STB EMU PRO не устанавливается, типа с лицензии связанно .

  • Есть вопрос, на каком App можно смотреть футбол или точнее интересуют каналы Матч на стике...... Желательно бесрлатно

  • в месяц или одноразово


    Вот прикупил себе стик и теперь голову ломаю

    в месяц... там полный пакет русских и немеких каналов.... если только для футбола то закинь червонец и смотри пару годиков

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Попробовал, нифига не идёт, вот так всё сплюснуто.