Amazon Fire TV приставка

  • Купил стик 4К, настроил как все советуют, установил Коди и Отт, при вызове этих программ пытаются запуститься и тут же вылетают, мол чё то там с Амазон не канает (mit amazon nicht verknüpft...) Есть какое лекарство или что то при настройке упустил?

  • у меня 4к fire в спальне, и там нет сателитки. хотелось бы смотреть каналы которые вещают через сателит, есть в зале дримбокс 900. поробовал вчера повесить коди на амазоновский стик и через пвр в репрезетории задал айпи от дрима , естественно они подной сети подключены , но к сожалению не появились каналы в штике....

  • Я точно не в курсе,но в амазоновских аппсах есть такой апп. dream Player for Fire TV

    Может это как-то прикручивается? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Р.S. в описании стоит предупреждение.

    Wichtig: Diese Version ist auf 5 Sender pro Bouquet und 5 Filme pro Ordner beschränkt. Die Premium-Version kann per In-App-Kauf erworben werden. Anwender von dream EPG Premium können jeden Sender über die App vom Handy/Tablet starten.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • если не секрет а что там хорошего или что там можно смотреть


    За русский шрифт в ЮТУБЕ спасибо, будем пробовать

    у меня на самце есть рутуб, там просто удобный инефейс, вот и подумал на fire tv его загнать.

    можно быстро искать по разделам, по жанрам, вообщем для супруги:) в основном тнтэшные программы да сериальчики дом 2.

    через браузер не очень удобно.

    Короче хочу заменить самсунговский смартхаб на fire tv, а то телеку чуть больше 3 лет , а смартхаб (приложения) глючат.

    Про какие-то update от самсунга, вообще можно забыть,

    вот и думай потом, какай телек лучше купить:wissenschaftler:

    так же как со смартфонами, на galaxy s3 я решил остановиться:)

  • у меня 4к fire в спальне, и там нет сателитки. хотелось бы смотреть каналы которые вещают через сателит, есть в зале дримбокс 900. поробовал вчера повесить коди на амазоновский стик и через пвр в репрезетории задал айпи от дрима , естественно они подной сети подключены , но к сожалению не появились каналы в штике....

    Webinterface auf Dreambox muss natürlich auch eingeschaltet sein


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вопросы вопросы Вобшем деиствия такие Если хотите что либо установить то ТОЛЬКО через downloader Ищем нужный апс ......... apk

    Есть апсы которые можно установить только имея права root

    Устанавливаем оттплауер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там наидете все что нужно

  • Я точно не в курсе,но в амазоновских аппсах есть такой апп. dream Player for Fire TV

    Может это как-то прикручивается? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Р.S. в описании стоит предупреждение.

    Wichtig: Diese Version ist auf 5 Sender pro Bouquet und 5 Filme pro Ordner beschränkt. Die Premium-Version kann per In-App-Kauf erworben werden. Anwender von dream EPG Premium können jeden Sender über die App vom Handy/Tablet starten.

    повесил бесплатный апп, список каналов и епг есть а вот вещания нет ... надо покупать платную версию аппа?

  • У меня нет дрима и я не пользовал этот аппс. В описании говорится, что в бесплатной версии будет только

    5 каналов , а в платной должно без ограничений.

  • Здравствуйте, подокажите что то изменилось с защитой штика. ? Купил новый по акции пытаюсь как и раньше закинуть апс через appsfire ,пишет что ип не совпадает хотя хотя на штика и в программу ип один а при перекидование вылитает окно и там в конце его еще четыре пятерки

  • все перечитывать честно не хочется

    меня спросили я спрошу у вас

    можно ли на амазон фире стовить стороние виджеты типа Лмод и ОТТ плеер

    спасибо

    Samsung UE49MU6170

  • Oтт плеер да

    Только почему-то в нем настройки и логин с паролем, не сохраняються. Пробовал задавать данные с Edem.TV, перезапускаю стик, все настройки с Отт плейер слетают, на других программах все нормально. Может быть кто знает, в чем причина?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сверху справа на дискетку нажимал перед выходом?