Amazon Fire TV приставка

  • все перечитывать честно не хочется

    меня спросили я спрошу у вас

    можно ли на амазон фире стовить стороние виджеты типа Лмод и ОТТ плеер

    спасибо

    Думаешь нам приятно заниматься / повторять одно и тоже , как там было

    <<<< Без труда не вытенишь.....>>>

  • я не прошу повторять, я спросил можно или нет, и ответ должен был быть да или нет.

    вот ребята сказали да и спасибо, а как устанавливать жто другой вопрос, буду искать, и если не найду тогда спрошу

    А КАК УСТАНАВЛИВАТЬ ^^

    Samsung UE49MU6170

  • Какой апп посоветуете для просмотра плейлистов. Установил через телефон ottplay , но он не загружаетца.

    а что не так с ним, а то мне тоже скоро предстоит?

    как ты его стовил?

    Samsung UE49MU6170

  • Устанавливал через смартофон прогой Apps2Fire , при старте пишет что то по Англицкий ,типа что нужно только с маркета устанавливать и не запускаетца в общем.

  • почему не попробуешь AGK Fir

    вот тут почитай

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Устанавливал через смартофон прогой Apps2Fire , при старте пишет что то по Англицкий ,типа что нужно только с маркета устанавливать и не запускаетца в общем.

    Сегодня только устанавливал на два стика через эту прогу, все нормально встало. Только я вначале скачал саму программу, для Андроида, с сайта OttPlayer (там она более актуальна) на смартфон, а затем устанавливал, не инсталируя ее на смартфон. Помоему, заинсталированную на смартфоне, тоже не захотел перекидывать на стик. Вначале интерфейс на английском, но можно сразу переключить на русский.

  • Устанавливал через смартофон прогой Apps2Fire , при старте пишет что то по Англицкий ,типа что нужно только с маркета устанавливать и не запускаетца в общем.

    Сегодня только устанавливал на два стика через эту прогу, все нормально встало. Только я вначале скачал саму программу, для Андроида, с сайта OttPlayer (там она более актуальна) на смартфон, а затем устанавливал, не инсталируя ее на смартфон. Помоему, заинсталированную на смартфоне, тоже не захотел перекидывать на стик. Вначале интерфейс на английском, но можно сразу переключить на русский.

    Да ты прав , закинул апк , потом установился этот плейер.

  • Smart IPTV плеер работает отлично

    как точно название ,а то их много, GSE SMART IPTV?IPTV Smart? Smart IPTV?,тоже пока пробую ott player,епг вроде есть и архив работает

    этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • OttPlayer на мой взгляд глючный ! Хотя наверное и самый не сложный

    Он просто плохо работает сам по себе Ему надо бывает давать разрешение На выбор плеера К примеру VLC. Запускаеш отплауер с разрешением ( как пам просто включить в настройках отплауера ) и тогда отплауер летает . Можно устанавливать и другие плеера . Вас оттплеер спросит с каким работать. Это особенно актуально на АМАЦОН СТИКАХ

  • Smart IPTV плеер работает отлично

    привет всем ,этот плейер платный ,5,49€,он стоит того или?епг на немецкие и русские тоже есть,архивы работают тоже?по сравнению с OttPlayer если сравнить,.вроде можно потестовать,а как если купил,а потом на другой герет ,опять покупать,чтото не пойму ,надо разбираться

  • Smart IPTV плеер работает отлично

    привет всем ,этот плейер платный ,5,49€,он стоит того или?епг на немецкие и русские тоже есть,архивы работают тоже?по сравнению с OttPlayer если сравнить,.вроде можно потестовать,а как если купил,а потом на другой герет ,опять покупать,чтото не пойму ,надо разбираться

    Да, на другой герет опять покупать.... Он к МАС адресу привязан... Хороший плеер