Amazon Fire TV приставка

  • в браузере на моциле можно поставить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Множество онлайн трансляций российских, украинских и мировых телеканалов посредством Torrent Stream (p2p, torrent).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Достал я свой старый Amazon Stick не 4K ( наверно лет 3-4 лежал на полке) , потсоеденил к телику, Smart IPTV попросил обновитса,, обновил конечно, на его странички закинул Playlist tv.team всё литает, и нем и ру и архивы.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я для Sannyto писал мне пока не надо альтернативы, ах да дазоны тормазят, но мне спорт повигу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я смотрю или с сателита; или с ноута посылаю на телевизор.

    Эта возможно только через браузер.

    В принципе, всё что нужно у меня есть.

    Не паримся.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ?

    Это что за Eagle появились

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Я смотрю или с сателита; или с ноута посылаю на телевизор.

    Эта возможно только через браузер.

    В принципе, всё что нужно у меня есть.

    Не паримся.

    в чём проблемы если их нет .Или это просто ты под (умного) косишь тогда ой извени сразу не понял

  • есть такой иптв плейер для андроида,который запись может делать,а то привык ,что нужно, всегда записывать на (ву дуо),а потом смотреть,просто архивы есть,но не всегда хорошо идут,да и всего на пару дней в основном,

    и фильмы на немецком как смотрите,есть такое типа HD VideoBox,

    спасибо,

  • Для этого дримбокс не заменим;) и иптв и сат фильмы и передачи записал когда надо:)...на фестплату или нас или усб...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura