Amazon Fire TV приставка

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а потом соответственно на том или ином сервере и ищешь/смотришь

  • Для этого дримбокс не заменим;) и иптв и сат фильмы и передачи записал когда надо:)...на фестплату или нас или усб...

    проблема с актуализации , если где то -то изменилось то пипец, админа мучить надо, всякие рестары,переустановки, ребуты , накаты и так далее.Тем кто не в теме просто не осилить , легче им в броузере смотреть , в этом плане на андроиде легче .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если у приставки нет названия то тебе сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Личка тебе кое что расскажет, а так да, легально смотреть стоит денег, нелегально иногда больших штрафов, выбор за тобой. К теме бровзер, лично для меня, как для Windows, так и для Android это Chrome, а тебе может другой нравится , всё есть в Google Play Store, сгрузи и пользуйся тем, к чему привык. Родной же от Android так и называется Browser и вполне хорошо делает своё дело.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Ребята помогите разобраться, запускаю ottplayer на firetv стике и через буквально секунду плеер закрывается и выскакивает в главное меню стика. Устанавливал через app2fire, софт на стике актуальный, плейлист и стик активирован в кабинете на ottplayer.es. Не могу понять что не так, может у кого то была такая проблема?


    Да и ещё, как на smartiptv архив смотреть с плейлистом от эдем?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stinger ().

  • А название нельзя как-нибудь засветитить, заменив латинские буквы кирилицей например?

    Всё могло быть иначе.

  • Ребята помогите разобраться, запускаю ottplayer на firetv стике и через буквально секунду плеер закрывается и выскакивает в главное меню стика. Устанавливал через app2fire, софт на стике актуальный, плейлист и стик активирован в кабинете на ottplayer.es. Не могу понять что не так, может у кого то была такая проблема?


    Да и ещё, как на smartiptv архив смотреть с плейлистом от эдем?

    Давай через личку помогу Так как надо мне будет заити под твоими даными в твой отплеер

  • С ottplayer разобрался, на стик последняя версия 6.0.1 не ставится, а вот 4.1.24 встала сразу. Почему так не понятно, может версия Android на стике устаревшая, стоит 5.1.1🙄

    А вот с архивом на siptv пока глухо, почему-то не работает. Хотя на ottplayer-е всё нормально

  • Fire TV = Android 5.1

    Fire TV 4K = Android 7.1


    Ottplayer 6.0.1 (он видать 64бит) для Android > 5.0

    Так что обои стики подходят. Только что поставил на Fire TV 4K

  • С ottplayer разобрался, на стик последняя версия 6.0.1 не ставится, а вот 4.1.24 встала сразу. Почему так не понятно, может версия Android на стике устаревшая, стоит 5.1.1🙄

    А вот с архивом на siptv пока глухо, почему-то не работает. Хотя на ottplayer-е всё нормально

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С ottplayer разобрался, на стик последняя версия 6.0.1 не ставится, а вот 4.1.24 встала сразу. Почему так не понятно, может версия Android на стике устаревшая, стоит 5.1.1🙄

    А вот с архивом на siptv пока глухо, почему-то не работает. Хотя на ottplayer-е всё нормальн0

    если ты про этот платный SmartIPTV,тоже с ним разбираюсь,что нравиться дак епг почти на всех каналах есть,даже на немецких,а епг нашол на нём на кнопку ок-потом на канал и долгое нажатие на ок-выходит меню там епг если есть то есть,и там можно плейер поменять,а то на родном который с ним паузу не поставить выбираю vlc и потом вроде идёт и пауса держится ,а с родным вылетает,а так на нём вроде удобно,но стоит отт плейер-тоже ок,пробуй может что узнаешь ещё,у меня пробный на 7 дней вроде,думаю ещё купить его или на отт остаться

  • Ребята спасибо, пока тоже разбираюсь. Всё ставлю как ivansch советует в своём описании, но похоже версия стика не подходит для 6.0.1. На 4К стик всё работает! Платный SMARTIPTV тоже очень понравился, в основном из-за скорости переключения. Но вот с архивом засада, он вроде и есть, но почему-то не воспроизводит. Стоит VLC, может нужен какой-то другой?