Amazon Fire TV приставка

  • Согласно разработчику работает/ло на Amazon Fire TV.


  • последняя версия 1.8.3.4...пы.сы. спробовал установку арк такая же хрень ,не открывается...установил арк халва на телефон...хендик 2 раза срыгнул,ругается..установил все так с кучей разрешений...ну что тебе сказать (а может и лжи не едут) тупое приложение,мутное

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • есть такой у меня,да работает неплохо до 7 плэйлистов ставятся...мне этот "Televizo" на хэнди понравился как работaет,вот решил проэкспеременировать,пока облом...ни с маркета ни арк не ставится

    :walklike:

  • последняя версия 1.8.3.4...пы.сы. спробовал установку арк такая же хрень ,не открывается...установил арк халва на телефон...хендик 2 раза срыгнул,ругается..установил все так с кучей разрешений...ну что тебе сказать (а может и лжи не едут) тупое приложение,мутное

    Для меня геморр, с телефона на приставку,у меня стоит магазин приложении < Aptoide TV >> и с него все что надо устанавливаю, и так же халву установил, мне нравится все пашет как надо.

  • последняя версия 1.8.3.4

    Это я в курсе. Цитата только указывает что уже с версии 1.7.2 работает на Fire TV.

    Потратил время, закинул (не установил) 1.8.3.4 апк с 4ПДА в телефон. Установил через Apps2Fire на стик.

    Без проблем запустилось. Дальше тестовать, загонять плэйлист ломы.

    Халва тоже на стике без проблем работает.

    Может лыжи смазать? Уже повторял не надо на телефон устанавливать! Только закинуть апк!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Найти Televizo_1.8.3.4.apk на телефоне (там куда вы его закинули) и нажать installieren.

  • Уж не знаю что и сказать... Пришлось ещё и плэйлист закинуть. Всё работает.

    4к стик, самсунг телевизор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • [url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/u


    3 стика перепробовал,с АРК ставил,с Маркета тоже брал...вот так на всех пишет,,,прям геморой какой то..и на 4К тоже такая хрень

    :walklike:

  • Я скачал Televizo_1.8.3.4.apk на комп, закинул через кабель на мобильник, в папку Download. (можно и как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., без компа)

    Потом как на картинке нажал:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Выбрал папку Download, Televizo_1.8.3.4.apk, installieren.


    и Apps2Fire у тебя на стике установлен,так что ли ?

    Зачем на стике? На мобильнике.

    Apps2Fire = переводится программы -> стик

  • ott-play очень хорошо работает .Попробуй его . Да и TELEVIZO работает тоже только что проверил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На первой картинке ,это что за сервис так идёт, прям как у меня на ву дуо меню?