Украина продает оружие ополченцам

• Трудно верится.. хотя в чеченско-российскои тоже русские перепродавали чеченцам.. каждый хочет/хотел наживиться, только их же оружием продавцов и мочили..

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

• америку открыли??? гы гы
    для того и войны чтоб оружие продавать и перепродавать

Тут новость не в том, что украинские прапорщики патроны продавали.

Новость в том, что продавали на самом высшем уровне руководства Украины, вплоть до теперешнего президента

• Яко, это ты в материи профан. себистоимость материалов в изделии дороже.

На видео не Коломойский. Ты его в лицо не видел, а я видел.

• Тут новость не в том, что украинские прапорщики патроны продавали.

Новость в том, что продавали на самом высшем уровне руководства Украины, вплоть до теперешнего президента

Ты прям как ребёнок. Ну сколько может продать рядовой боец? Ну пару магазинов, пару гранат. На этом деньги не сделаешь. Или только на пузырь. Козе понятно что эшелоны бабки делают, делали и будут делать. Ведь любые войны преследовали только цель наживы. И не важно как звали заказчиков " Вовка, Меркель, Обамка или Петро". Важно то, что оплачиваем эти заморочки мы. И не только в Германии. В любой стране. Считаю тема для первокласников. Не в обиду.

• Яко, это ты в материи профан. себистоимость материалов в изделии дороже.

На видео не Коломойский. Ты его в лицо не видел, а я видел.

Лёлик, ты сегодня дискредитировал себя полностью.

Объясню почему:

1) ворованные вещи продают не по себестоимости. Например, ворованное золотое кольцо может стоить 100 евро при себестоимости золота/брильянтов 1000 евро. Порошенко и другие укроолигархи не производят АК и БТРы, которые продают. Они ворюги, и продают то, что им досталось "в наследство" от СССР.

1) с Коломойским - это ты вообще отлично пошутил. Только вот сам Коломойский подтвердил, что это он на видео. Правда, мне известно, что на бандеровских ресурсах утверждают, что там не Коломойский, ссылаясь на разную длину волос. И это при том, что разговоры записывались в течение 3-х с половиной месяцев.

Лёлик, ты наш друг Коломойского - браво :thankyou:

• Ну пусть меня модеры рожей лица об флизы в брехалке выставлял, но выставлю здесь

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• Цена автомата - 1.900 гривен, цена БТР - 19.000 гривен. О танках пока не договорились.

Яко, ты подкинул интересные данные, на них можно форумчанам хорошо заработать. Из твоих источников цена БТР 19 тысяч гривен. Цена металлолома на Украине 2500 гривен за тонну.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вес БТР порядка 15 тонн. 15 тонн умножаем на 2500 и получаем 37500 - почти двойной подъем(около 1000евро) к тому же можно снять с каждой машины по пулемету и как бонус подарить всем форумчанам к новогоднему салюту. Готов выступить менеджером в сделке. Я бы посоветовал скинуться, яко непроверенную инфу выставлять не будет, он таковский :D

• Вес БТР порядка 15 тонн. 15 тонн умножаем на 2500 и получаем 37500 - почти двойной подъем(около 1000евро)

Ян, привет!
    Ты же у нас украинский гешефтмахер - вот и расскажи, где на Украине сейчас можно открыто сдать БТР на металлолом?
    И как быстро после такой попытки сдачи бронетехники на ходу (!) на металлолом - во время боевых действий - гешефтмахера Яна загребут в СБУ?

Бугагагага

• Ян, привет!
    Ты же у нас украинский гешефтмахер - вот и расскажи, где на Украине сейчас можно открыто сдать БТР на металлолом?
    И как быстро после такой попытки сдачи бронетехники на ходу (!) на металлолом - во время боевых действий - гешефтмахера Яна загребут в СБУ?

Бугагагага

И тебе Слава Бугагалович, здоровэньки булы!
    Секреты гешефтов я тебе раскрывать не буду, но наводку дам, за штуку баксов и жбан самогончика мне любой Гаврыло распилит батальон бэтээров на шурупы. Но ты не отвлекайся, пока договорись о машинках, а дальше я порешаю)))

Ты на форуме чаще появляйся, скучно без тебя, это уже серьезно.