Украина продает оружие ополченцам

• Не проще ли просто пройти мимо?!

не проще.
    политсрач на форуме разводят где попало именно твои единомышленики, вместо того чтоб это делать (чтоб другим не пахло) в политнужнике.

Постим о политике именно в политике и наслажаемся благодатью.
    это сложно? Мочиться -так в сортир, а не где больше понравилось.
    По мне так проще простого.

• политсрач на форуме

Везьде тебе срач мерещться :thumbdown: Дай людям спокойно общаться по интересующим им вопросам.
    Считаю совершенно справедливо с тебя сняли "модераторские лычки" и тебе пора задуматься
    над тем почему и сделать выводы.

• Безлер рассказал, как Порошенко продавал ему оружие «Уралами»

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Цитата

политсрач на форуме разводят где попало именно твои единомышленики, вместо того чтоб это делать (чтоб другим не пахло) в политнужнике.

господа, обходите те места где по вашему "дурно пахнет", иначе создается впечатление что кое-кого притягивает этот "запах"

что касается продажи оружия, то вполне возможно,там ведь и деньги просто воруют одни "херои" у других "хероев" -

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

• Безлер рассказал, как Порошенко продавал ему оружие «Уралами»

Забыли про героя ?И он напомнил о себе?Что за ересь?Порошенко может еще сам возил его туда камазами.Что Порошенко гавнюк хороший это никто не спорит но чтобы он сам с этим связался мало вероятно.

• А чем Порошенко отличается от того же Коломойского? Только рейтингом в Форбсе?
    Что тот барыга, что тот. А у барыги прежде всего, сперва коммерческий интерес. И у власти они сейчас только из за возникшей опасности по отношению к их капиталам.

• А чем Порошенко отличается от того же Коломойского? Только рейтингом в Форбсе?

Он ничем нге лучше но чтобы опуститься до того чтобы продавать оружие противоборствующей стороне и к тому чтобы об этом знала каждая собака я вряд ли поверю.Какими бы ьам деньгами не пахло.Да и не надо забывать о том что Украина сильно качнулась в сторону нацианалистов.И если бы те узнали об этом то по головке бы не погладели.Скорей всего очередная утка и не более.

• Везьде тебе срач мерещться :thumbdown: Дай людям спокойно общаться по интересующим им вопросам.
    Считаю совершенно справедливо с тебя сняли "модераторские лычки" и тебе пора задуматься
    над тем почему и сделать выводы.

Так он сам и засрал весь форум, в любой теме его найдёшь! Очень радует что он неможет теперь пакостить!!! :thumbsup:

• Так он сам и засрал весь форум, в любой теме его найдёшь! Очень радует что он неможет теперь пакостить!!!

Золотые слова.

Apple TV 4K

Nvidia Shield TV Media Streaming Player
    Xiaomi Mi BOX 3 - Android 8.0 OREO
    Fire TV Stick 4K Ultra HD
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K OPEN HDF 6.5
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-500Gb-ruDREAM OE3.0 Live

• очередная тема о ущербности , бездуховности, непатриотичности особей, плюющим на все принципы морали, честности и добросовестности. :thumbdown:
    В своё время я тоже читал о прадаже сов. офицерами оружия душманам, позже- продажа рос. оружия боевикам в Чечне.
    (Посмотрите фильм "Спецназ" с Балуевум, Кравченко, Галкиным и т.п. - там прапор чехам то-ли "осы" то-ли "стрелы" продавал.)
    Гниды - они везде водятся, как у кого-то здесь на форуме подпись - "Как удивительно живучи паразиты"

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• ну тогда он "гнидее" прапора на столько же рангов насколько он выше прапора по социальному статусу :thumbdown:

прапор - он бедный, ему как-то семью кормить надо, приворовывает, продаёт имущество ВС по мере возможности не взирая на морали (голод не тётка),
    а президент-миллиардер???
    Однозначно - гнида нр.1

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

• ну тогда он "гнидее" прапора на столько же рангов насколько он выше прапора по социальному статусу :thumbdown:

прапор - он бедный, ему как-то семью кормить надо, приворовывает, продаёт имущество ВС по мере возможности не взирая на морали (голод не тётка),
    а президент-миллиардер???
    Однозначно - гнида нр.1

Логично :thumbup:

• Коломойский не кумир, он олигарх. Абсолютно несовместимые понятия

Ой ли!
    Как мне известно, то его боготворят. Хотя бы таким изречением как: "Коломойский у нас поддерживает порядок" и "Благодаря Коломойскому у нас нет войны".

• ??? Ты точно уверен в этом??? Я таких не знаю.
    область успокоил, да
    боготворят, нет
    но наверное тебе виднее, прилетай в Днепр, пообщайся с людьми пивка попьем.