HP Pavilion dv6700

  • привет как то я с етой проблемой обращался но некто несмог помочь, много времени прошло может у кого была такая проблема? итак на hp pavilion dv 6700 идет интернет только через Влан, а через Лан нехочет пишет kein internetzugriff ? провод менял непомогает иногда пишет lan-verbindung verfügt über keine gültige ip-konfiguration

  • Была похожая проблема на таком же лаптопе: слетел UUID в биосе, а в нём был зашит мак адрес сетевой карты. Т.е. мак стал 0000-0000-0000-0000
    Ты биос не обновлял случаем?
    Сначала пользовались усб лан адаптером, потом я с помощью программы по смене мак, поменял мак на то, что в голову пришло ( :D ) и всё заработало.
    Посмотри в Gerätemanager, нет ли жёлтого значка у сетевой карты.

  • что только я неделал, уже все и непомню, контакты проверял, кабеля менял,
    Проверь что с настройками LAN (IP и DHCP -автоматом) проверил поставил все автомат
    а как в биосе поменять? проверить ?

  • Да, поторопился. :huh:
    Насколько я сталкивался, эта 9000 серия у HP глючная. То у них усб летит, то сетевая, то графика.

  • Чистил на днях лептоп родителям от пыли при полной разборки hp paviliov dv7 1180 все получилось но при полной сборки откозался работать влан антенка влана перечеркнута красным крестиком. Собрал все правильно т.к все делал по видео с ятубе. Драйвера все стоят в диспечере устройств тоже все отоброжается т.е влан в интернете не чего не нашол плхожего с моей проблеммой, сносил винду и заново ставил не помогло, что может быть не так?

  • Антенна не подключена к Wlan карте.Сними заданию крышку и одень хорошо антенные коннекторы


    все проконтролировал и все в норме ,когда провода вытаскивал то один конец провода чтоб не перепутать делал узелок но не так как на нитке просто завернул кабель,не мог я его повредить же,потом увидел,что они подписаны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.