Удобный Bluetooth

  • Сам немогу осилить эту проблемку.
    На работе нужет Bluetooth чтобы по сто раз на дню не вытаскивать хендик. Постоянно то в машину, то с машины. Руки хоть и чистые, но постоянно заняты.
    Перепробовал уже их немало. Но на такой чтобы хорошо держался в (на) ухе - немогу найти. То торчит как ... , то выпадает как ... Мож у меня ухи нестандартные?


    Признавайтесь лучше по-хорошему - у кого чего висит в ухе часов 10 в день без проблем???

  • Мне in-ear удобен, не замечаю, не выпадает.
    Вот такое брал за 50евро, неск лет как:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лучше то что вешается на ухо, чем втыкается.


    Так я с такими и практикуюсь. Но ... то бюгели ломаются, то висят коряво, то головой повернул - выпадает.
    Блин, хоть самому бюгель придумывать или уши менять ;(

  • Мне in-ear удобен


    Есть и типа такого. Попробовал - к концу дня конкретный дискомфорт, а через месяц резинка превратилась чуть ли не в желе (на это жалуются и другие ухи :D )


    Самое смешное - есть у меня один. Попробовал в свое время - непонравился. А несколько дней назад попробовал его "вверх ногами" одеть, то есть бюгель завел снизу под ухо. Держится превосходно, но микрофон получается вверху :S Правда разговор проходит нормально, но это же - несовсем правильно :D

  • Блин, хоть самому бюгель придумывать или уши менять

    Крупноузловая замена - с головой))
    У каждого своя форма ушной раковины.
    С молодых лет ездил с лампочками от фонарика в ушах, почтовый мотороллер Муравей с кабиной, грохот-а те дам!
    Поэтому для меня 10 часов с наушником in-ear за благо.
    А вот навесное оборудование не выношу.

  • Коли всех перепробовал, чего ж ты хошь, Дон Жуван?
    Остается предложить делать индивидуальный вкладыш в слуховой канал, может конторы слуховых аппаратов сделают слепок?
    Выпадать не будет и дискомфорта не должно быть. Но-дорого.
    Другое в голову не приходит.

  • попробуй маленькие наушники с жесткой оправой (сзади головы облегает) или со шнуром. Имею ввиду в два уха вставляются, мой сын такими пользуется на Афоне. зайди в Amazon, Google, набери Bluetooth stereo kopfhörer...

  • попробуй маленькие наушники с жесткой оправой (сзади головы облегает) или со шнуром. Имею ввиду в два уха вставляются, мой сын такими пользуется на Афоне. зайди в Amazon, Google, набери Bluetooth stereo kopfhörer...

    Сдается мне, за 10 часов ношения это будет новым "испанским сапожком"

  • естЬ такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    работает хорошо стоит копейки, можно сразу к двум телефонам привязать.


    ТолЬко смотри версию с micro usb кабелем, тогда лишний кабель не надо с собой таскать.


    Такой-же есть стерео но чуть дороже, можно при желании музыку слушать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот тот который я брал, уже 4 месяца пользуюсь. Но не постоянно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не всем подходят, но батарейку держат 24 часа!!!!

  • Привет, уже третий год пользуюсь такимПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. (Plantronics-M50)


    Перепробовал множество всяких, самсунги, нокии, еще какую-то хрень с медиамаркта, то связь плохая, то ухо начинает болеть, короче все повыкидывал и раздарил, а этим пользуюсь. Нареканий нету и ухо не натирает...


    Есть еще такойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. (Plantronics Savor M1100)


    Там типа 3 микрофона, звук классный, можно голосом приказы телефону давать, ну короче ващще! А ухо болеть начинает...Я им только дома пользуюсь.

  • Спасибо всем откликнувшимся - направление поиска имеется! Теперь знаю что искать надо либо такое-же, но без крыльев, либо - с перламутровыми пуговицами :walklike:


    Особенно порадовала Информация от Cyborg-a.
    Решил ради хохмы проверить имеющиеся - о вот! Один нашелся такой , который работает сразу с двумя Хендиками!!! Это вообще великолепно - сегодня целый день отработал - масса звонков и ниразу не пришлось лазить по карманам :zitat:
    А этого я незнал!!! :blush2:

  • Извенюсь что поздно но заслуживает внимания также
    Plantronics Original Voyager Legend Bluetooth-Headset.
    Работa с 2 аппаратами по синему зубу.Прослушка музыки , у меня рабогтает 4 часа, не прерываясь.
    Голосовое управление наушником, записная книжка , управление разговорм.

  • Реаниммирую тему.

    Возникла надобность в Bluetooth-Headset

    Купил в Амазоне по бевертунгам.

    А он глючит, то включится, то выключится, короче назад буду отправлять и покупать другой.

    Поэтому возник один не маловажным вопрос.

    Так как я работаю водилой, то хотелось бы при работе снаружи (кузов, разгрузка-погрузка) не таскать смартфон в кармане, а иметь только наушник в ухе. Этот который я купил и отправляю назад, как только вылезешь из кабины, то сразу разъединяется с смартфоном. Может есть такие которые могут держать связь на расстоянии метров 10-15?

  • Навряд ли за такие деньги хороший можно купить. У меня вот такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень доволен! Не "отваливается", батарею держит часов 8 минимум в режиме беспрерывного воспроизведения. Качество звука и микрофона выше всяких похвал! В общем я бы его рекомендовал.

  • Это еще может быть и в телефоне дело, сам понимаешь, софт/железо .

  • Навряд ли за такие деньги хороший можно купить. У меня вот такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень доволен! Не "отваливается", батарею держит часов 8 минимум в режиме беспрерывного воспроизведения. Качество звука и микрофона выше всяких похвал! В общем я бы его рекомендовал.





    В Сатурне 24,99€

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!