Удобный Bluetooth

  • не бери наушники системы TWS. Не держат они соединение. Все. Сегодня на Амазон обратно поехали Sony WF-1000X3, а они как бы даже совсем другой ценовой категории.

  • Прикупил я одни наушники,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но нето что надо,По отделности Они не работают,на одном Ролло микрофон,,.мне надо для лкв, чтоб если Один наушник сел (разредился)топ мог използоват второй, а другой в зарядку, что посоветуете?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Купи две пары дешёвых BT-наушников на Амацоне, у которых левый и правый наушники между собой соединены проводом. Одни пользуешь, другие в это время заряжаются. Их на Амацоне хоть попой ешь и ангеботы постоянно, только следить надо. Да и держат они заряд обычно дольше, чем TWS. Читай отзывы и выбирай.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • реально ли купить такие наушники за 30 ку?


    Типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • реально ли купить такие наушники за 30 ку?


    Типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А почему нет? Бевертунги вроде не плохие, у меня на подобие, только мои работают около 6 часов.

  • реально ли купить такие наушники за 30 ку?


    Типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Самые обычные китайские TWS, им красная цена 15$.

    Одна из самых частых проблем с подобными подвальными китайцами это нестабильное подключение и большие задержки, что перечеркивает все удобство беспроводных наушников.


    Из не совсем noname Китая можно посмотреть на наушники линейки Anker Soundcore.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С ними уже более менее стабильное подключение и приемлемое качество звука и микрофона.

    И нужно учитывать, что максимальное качество звука и шумоподавление у них будет только при наличии Bluetooth 5 и выше.


    Что-то действительно классом выше это уже например Sony WF-1000

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но там тоже не все идеально, они достаточно громоздкие и не всем подходят, а если наушники недостаточно плотно сидят в ушах, то качество звука затычек значительно снижается.

  • реально ли купить такие наушники за 30 ку?


    Типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну я эти заказал.

    если что назад отправить неверное не получится, hygieneartikel наверное

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На аmazon без проблем