мобильный интернет недорого?

  • Доброго времени суток,
    ищу интернет для мобильника в основном для пользования Whatsapp чтобы стоило не дерого, трафик много ненужно скажем 50-100МБ будет достаточно.
    Буду признателен за информацию.

  • А сеть какую надо ?


    если E-Plus устаривает то есть специальный Тариф, WhatsApp вааще бесплатно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как альтернатива есть ещё куча других:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я сейчас плачу 1,50€ в месяц за 100МБ, был такой тариф в своё время у GMX. Что-то в этом роде бы найти. Максимум 5 Евро.

  • Опять двадцетьпять... СЕТЬ какую надо ?
    Вон то что я тебе написал самым первым посмотри, куда ещё дешевле ? Или безплатно тебе тоже слишком дорого получается ?

  • привет,а может и мне кто-нибудь подкинеть страничку какую нибудь,тоже ищу фертраг на хенди,желательно всё флат нетц и мобила и интернет,сейчас интернет 500,и звоню везде 9 сент,клармобил,есть там за 20уе флат но интернет всего 250,маловато.данке ;) d-netz

  • а вчём у них тогда весь прикол? объясните пожалуйста,тоже нужна карта на месяц для инета,думаю эта в самый раз,а если ей не пользоватся какоето время она просто деактивируется? как помню раньше было с Prepaidкартами?

  • а вчём у них тогда весь прикол? объясните пожалуйста,тоже нужна карта на месяц для инета,думаю эта в самый раз,а если ей не пользоватся какоето время она просто деактивируется? как помню раньше было с Prepaidкартами?

    не думаю, эти 100mb финацируютса за счёт рекламы,так что реклама будет приходить

  • привет,а может и мне кто-нибудь подкинеть страничку какую нибудь,тоже ищу фертраг на хенди,желательно всё флат нетц и мобила и интернет,сейчас интернет 500,и звоню везде 9 сент,клармобил,есть там за 20уе флат но интернет всего 250,маловато.данке ;) d-netz


    Bei 1&1 9,95€ mit 1gb .nur 12 monate danach 14,95€

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • есть ещё за 7,99евро тоже от 1унд1 300 минут/смс и 1 ГБ интернет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это бесплатная симка


    У меня 2 вопроса.
    1. как происходит оплата за звонки? Заключается договор с предъявлением твоих банковских данных, и потом снимается в виде месячной оплаты?
    2. Когда израсходованы 100мб трафика, интернет просто становится меленым, или отключается, или платишь за перерасход трафика?

  • 1.как и любая aufladbare sim karte, зарядил на 15 евро и можешь проговаривать, мин. помоему 9 центов
    2.100 мб проюзал и интернет становится медленным, никаких костен.


    Но хочу предупредить, что приходит реклама на смс и последнее время чаще.
    Что самое не приятное приходит тоже ночью, поэтому приходится хендик выключать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team