Как удалить компьютерный вирус BoBrowser

  • Всем привет. При новой инсталляции Windows7 подхватил очень опасную дрянь - BoBrowser, которая встроилась почти во все программы. Подскажите как и чем её удалить и где скачать соответствующую программу. Спасибо.






  • Alex35 твоя ссылка у меня не открывается, но я уже снёс пол- комьпьютера, в смысле всю заразу удалил вот этой бесплатной прогой AdwCleaner
    Но перед ней установил вот эту SpyHunter, и она теперь сама постоянно включается и просит €30,00 а в корневых каталогах её нет. Теперь её как-то удалить надо :D
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!






  • Alex35 твоя ссылка у меня не открывается, но я уже снёс пол- комьпьютера, в смысле всю заразу удалил вот этой бесплатной прогой AdwCleaner
    Но перед ней установил вот эту SpyHunter, и она теперь сама постоянно включается и просит €30,00 а в корневых каталогах её нет. Теперь её как-то удалить надо :D
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    тебе нужно это "geek" удаляет всё и вся

  • Alex35 твоя ссылка у меня не открывается, но я уже снёс пол- комьпьютера, в смысле всю заразу удалил вот этой бесплатной прогой AdwCleaner
    Но перед ней установил вот эту SpyHunter


    Тоже было чтот подхватил было недавно дак этои обе ничуть не помогли.. выличил полностью (так думаю я) этим: Malwarebytes Anti-Malware .Ключ можно найти в инете ;) Кстати и многие сайты подозрительные блокирует.

  • Всем привет! В продолжение темы перестал нормально работать шпайхерстик. Тормозит по полной. Отформатировал и обнаружил скрытый раздел размером 90,1 Мб куда не могу попасть. Другие стики проверил - там всё чисто. Подскажите пожалуйста как от бяку вывести. Спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.